"Darkness Within 2: The Dark Lineage" в продаже [31.05.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 31 май 2010, 20:31

"Darkness Within 2: The Dark Lineage" в продаже - Полярный Мишка 21:31 (MSD), 31.05.10 [*]

Iceberg Interactive сообщает о сегодняшнем (чуть всё же подзадержались) начале продаж "Darkness Within 2: The Dark Lineage". Игру уже можно купить в Великобритании, Бельгии, скандинавских странах, есть она и в виде скачиваемой версии, и виде доставляемого по всему миру dvd за 29.99 евро. В июне должны выйти французская и немецкая версии, а вот русская значится у Нового Диска где-то в 2010м...


Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:27
Откуда: USA

Re:

Сообщение Jade Fisher » 07 июн 2010, 02:48

Кто-нибудь заценил??? Что-то меня как-то не очень впечатлило...Хотя, кто знает, может будет лучше... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re:

Сообщение Beneficium » 07 июн 2010, 09:59

Хорошая игра,наверное,надо просто привыкнуть к такому формату.Редко видишь полностью трёхмерные квесты с манерой передвижения как в 3д Шутере...И от из за такого "свободного" передвижения часто возникает аллогичность,которая плохо сказывается на атмосфере - например заходишь в дом,и запрыгиваешь на стол.А хозяева - ноль внимания,как будто так и надо...Глупая выходит ситуация.Или "невидимые стены" - да их блин столько что это вызывает тошноту.Туда-нельзя,сюда-нельзя,абсолютная линейность блин =(((((
Страшных моментов я пока не заметил,первая часть испугала меня гораздо сильнее ещё при первых минутах игры.
Впрочем,я тороплюсь со своими мыслями - надо пройти до конца!
PS - но атмосфера по-моему немного сдала... =(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей