"Sam and Max 301" - iPad-демонстрация [07.04.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 07 апр 2010, 22:23

"Sam and Max 301" - iPad-демонстрация - Полярный Мишка 23:23 (MSD), 07.04.10 [*]

TellTale Games выложили двухминутный ролик-демонстрацию того, как выглядит "Sam & Max 301: The Penal Zone" для iPad и как в него играть. Хоть на английском языке, но, думается, интересно будет посмотреть и тем, кто подумывает приобрести iPad, и тем, кто пока даже не слышал, что это такое.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re:

Сообщение ИгроMan » 08 апр 2010, 00:00

Ерунда обычная приставочка под названием ipod.С тыканием. На компе все равно в тыщу раз круче.По трейлеру видно.В сем и макс на ipode я бы не стал играть
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re:

Сообщение Полярный Мишка » 09 апр 2010, 22:19

ipod - который "тач"? Ну, в таком случае как минимум размер имеет значение. Я бы вот "потрогал", но не судьба пока.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Re:

Сообщение ИгроMan » 10 апр 2010, 17:39

Полярный Мишка писал(а):ipod - который "тач"? Ну, в таком случае как минимум размер имеет значение. Я бы вот "потрогал", но не судьба пока.
Ну посмотреть что за фича можно!Но деньги я бы на это тратить не стал.Не резиновые.




P.S Лучше xbox 360 купить или соньку третью.Правда дорогая зараза.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя