Сезон предзаказов (или предзаказ сезонов?) от TellTale Games [12.03.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 12 мар 2010, 17:37

Сезон предзаказов (или предзаказ сезонов?) от TellTale Games - Alex_ASP 17:37 (MSK), 12.03.10 [*]

TellTale Games сообщила о начале предзаказа сборника "Tales of Monkey Island", выход которого намечен на апрель. Как обычно, в него войдут дополнительные материалы, такие как видеоролики с комментариями разработчиков, трейлеры, "I Wonder What Happens...", обои для рабочего стола, а также превью "Sam & Max: The Devil's Playhouse". Всё это за $34.95. Но это ещё не всё. Положив $15 сверху, вы получите всё вышеперечисленное плюс набор разных пиратских "плюшек": значки, карту и т.п. В общем, смотрите и выбирайте.
Теперь о "Sam and Max: The Devil's Playhouse". Третий сезон саги о Сэме и Максе стартует 15 апреля. Детективы отправятся в иную реальность на PC, Mac и, впервые, на Playstation 3. Открыт сайт нового сезона, на котором уже можно оформить предзаказ. За $34.95 вы получите доступ не только ко всему сезону, но и в специальную комнату, где сможете поболтать с разработчиками, первыми увидеть грядущие эпизоды, получите возможность бесплатно скачать один из эпизодов предыдущих сериалов TellTale Games, а также узнаете пароль для спецпредложений в магазине компании (действует до сентября сего года). Впрочем, решитесь вы оформить предзаказ, или нет - никто не мешает вам посмотреть трейлер сезона или взглянуть на галерею первого эпизода - "Sam & Max 301: The Penal Zone".


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Сезон предзаказов (или предзаказ сезонов?) от TellTale Games

Сообщение ИгроMan » 13 мар 2010, 00:09

Макс теперь обладает сверхъестественными возможностями. В каждой «серии» он будет получать новый талант, будь то телепортация, чтение мыслей, смена облика или ясновидение.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей