Секретные агенты: Киномонстры атакуют

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
azhani

Секретные агенты: Киномонстры атакуют

Сообщение azhani » 28 янв 2005, 19:17

HELP!!! Нигде не могу найти прохождение этой игры, застряла в пустыне. Никак не могу украсть у шерифа ключ. Все методы испробовала - никак! Проходила и Сибирь, и Черное Зеркало, а здесь-позор! Помогите, умные голвоы, пожалуйста!!! :shock:

homi

Сообщение homi » 30 янв 2005, 23:31

Все очень легко: Мортоделло болтает с шерифом, а в это время Филемон может утащить ключ.

anzhani

сообщение для homi

Сообщение anzhani » 31 янв 2005, 21:34

С П А С И Б О! Вы - наисветлейшая голова квестов! Огромно-огромное спасибо! :lol:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 19:21

фрэд и джэф. киномонстры атакуют

Сообщение alice » 04 фев 2005, 16:32

киномонстры атакуют - кто-нибудь прошёл? что там надо делать в начале!!!???? плз хэлп

anzhani

Фред и Джеф

Сообщение anzhani » 06 фев 2005, 03:10

Поговори с шефом, секретаршей, подойти к подъемнику, спуститься,оказывается, он не работает. Найти справа щель. Опять поговорить с секретаршей, она скажет, что нужна личная карточка. В мусорной корзине берем бутылку, зайти в комнату к Бактерио, набираем в бутылку зелье из самой левой бутылки и дарим эти "духи" секретарше. Она в ответ отпирает запасной подъемник. Спускаемся, в верхнем ящике - алмаз, но ящик не открывается. Поднимаемся, говорим с секретаршей, она скажет, что ключ от ящика потерян. Берем в кабинете у Бактерио пылесос, с ним - в ванную. Из крысиной норы с помощью пылесоса достаем ключ. С ключом опять за алмазом и т.д.
Если будут дальше проблемы - пиши. помогу с удовольствием. Сама сейчас играю в эту игру, застряла в фильме ужасов. Дракулу покормила. мозг получила, угря из болота достала и все... Сижу уже 2 дня. Помоги, если дойдешь до этого момента. Мой e-mail anzhani@mail.ru. :roll:

Гость

фрэд и джэф

Сообщение Гость » 06 фев 2005, 15:45

большое спасибо.... но самое странное, что я всё так и сделала... высосала мышь из норы но никакого ключа не нашла. пойду попробую чтонить сотворить. ещё раз огроменное спасибо : ) !

Гость

Фред и Джеф

Сообщение Гость » 06 фев 2005, 22:15

Ключ - в пелесосе, нажми в инвентаре на пылесос правой кнопкой мыши. :idea:

lora

фред и джеф

Сообщение lora » 07 фев 2005, 00:18

не могу пройти место где они должны достать в городе кашмаров винты, все уже отдала и тетку мертвую и мозг и угря электрического никак не могу найти как найти винты, с франкенштейном он ничего не делает. И эту костлявую руку фреди крюгера некуда пристроить
Помогите, бьсь уже третий день

lora

фред и джеф

Сообщение lora » 07 фев 2005, 01:19

я догадалась

anzhani

Фред и Джеф

Сообщение anzhani » 07 фев 2005, 11:37

Уважаемая Lora! Так куда же пристроить эти винты? Я уже тоже третьи сутки бьюсь с этими болтами. Помоги, пожалуйста! Спасибо большое заранее! :?:

Nanya

на диком западе

Сообщение Nanya » 07 фев 2005, 14:56

Яне могу пройти место, где они на диком западе, я выпустила малыша из тюрьмы и дальше ничего не получается :((( помогите , плз

Валя

Секретные агенты: киномонстры атакуют

Сообщение Валя » 07 фев 2005, 15:41

Кто-нибудь знает где найти прохождение игры Секретные агенты киномонстры атакуют? Я уже все мозги сломала. Или может я тупая?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Секретные агенты

Сообщение anzhani » 07 фев 2005, 18:57

Задай конкретный вопрос - помогу

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Фред и Джеф

Сообщение anzhani » 07 фев 2005, 19:01

Nanya
Надо сходить к оружейнику, для этого его надо вытащить из салуна. Отдай барймену текилу (у ковбоя на станции), чернила (в прачечной), кактусовый сок (с помощью бритвы и машинки, взятой у парикмахера) и рыбий жир (у шарлатана на площади за баром) :lol:

lora

фред и джеф

Сообщение lora » 07 фев 2005, 21:28

Про винты. Когда взяли руку в доме у фреди крюгера. Тащимся в замок, где сидит доктор, рядом инфубулятор, подним такая назаметная пвнелька с винтами,(шурупы), отвинчиваем их рукой крюгера и отдаем доктору,
если конечно перед этим мы на стол положили мертвую бабку из отеля нортона, отдали мозг и электрического угря из болота, куда надо спуститься с шариками, после этого наступает полная ж..
в которой я собственно сейчас и нахожусь, я выбралась из желудка динозавра, но нечем вскрыть ящики, по-видимому какой-то глюк в игре
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя