Still Life

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2005, 11:42
Откуда: Киев, Украина

Still Life зависает

Сообщение Kualkua » 31 май 2005, 12:09

Зависает в самом начале, когда должен состояться первый диалог с копом, как только появляется рамка для титров, сам текст не появляется.
Игра - какая-то пиратка на русс. языке на 1 диске с вырезанными роликами.
Система: Windows XP SP2, комп.: Celeron 1 ггц, 256 МБ оперативки, видеокарта GeForce FX 5200 128 МБ, звуковая карта AC97.
Сама игра запускается только если в ярлыке указать сосместимость с Windows 98.

dismal

still life вылетает

Сообщение dismal » 01 июн 2005, 18:31

где-то в середине прохождения, игра вылетает.

ДК

Re: Still Life зависает

Сообщение ДК » 02 июн 2005, 11:26

[quote="Kualkua"]Зависает в самом начале, когда должен состояться первый диалог с копом, как только появляется рамка для титров, сам текст не появляется.

Это наверное из-за Целерона. Самая хорошая математика у Атлона, дано надо было бы поменять.

dismal

Сообщение dismal » 02 июн 2005, 20:44

игра пиратская.

скальпель

Still Life

Сообщение скальпель » 05 июн 2005, 14:14

скииньте сейв после скальпеля, чтобы открыть тайник EN версия не помогла :?:

ДК

та же

Сообщение ДК » 07 июн 2005, 09:20

dismal писал(а):игра пиратская.
Это какие-то проблемы с компьютером. Все пиратки без багов.

Signorina

Still Life - нет файла!

Сообщение Signorina » 08 июн 2005, 21:49

Версия пиратская, на 1 диске :( Тем не менее... После установки нажимаю на значок на рабочем столе - пишет, что нет файла StillLife.exe
Его и в самом деле нет и никак не найти. Переустанавливала уже несколько раз. В чем проблема? Может кто поможет?

ДК

Re: Still Life - нет файла!

Сообщение ДК » 09 июн 2005, 12:18

Signorina писал(а):Версия пиратская, на 1 диске :( Тем не менее... После установки нажимаю на значок на рабочем столе - пишет, что нет файла StillLife.exe
Его и в самом деле нет и никак не найти. Переустанавливала уже несколько раз. В чем проблема? Может кто поможет?
У вас Платинум?

Signorina

Сообщение Signorina » 09 июн 2005, 13:07

Триада, кажется.

ДК

та же

Сообщение ДК » 09 июн 2005, 14:05

Signorina писал(а):Триада, кажется.
У меня Платинум, и компьютер выдал то же самое. А вот ростовский диск пошел нормально (логотип - серый с зеленым)

Signorina

Сообщение Signorina » 09 июн 2005, 22:00

Новая проблема: вроде как все нормально распаковалось и установилось после долгих попыток. Но поиграть я так и не могу :(( При запуске - черный экран. В чем может быть проблема? Стоит GeForce 5200, драйвер 71.84. Нормально? Что за проблемная игра? Но поиграть уж очень хочется!!!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 16:01
Откуда: Ярославская область

Still Life - субтитры

Сообщение Тина » 26 июн 2005, 11:48

Подскажите пожалуйста как можно сделать, чтобы субтитры шли медленнее, а то иногда не успеваю читать. :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:40
Откуда: г. Баку

Сообщение Vusal » 15 авг 2005, 16:03

Вообще то все субтитры сохраняются. Так что всегда можно посмотреть в меню. :wink:
_________________
Aut Caesar, aut nihil!!!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 16:29
Откуда: Москва

Сообщение Atrys » 20 авг 2005, 13:48

Signorina писал(а):Новая проблема: вроде как все нормально распаковалось и установилось после долгих попыток. Но поиграть я так и не могу :(( При запуске - черный экран. В чем может быть проблема? Стоит GeForce 5200, драйвер 71.84. Нормально? Что за проблемная игра? Но поиграть уж очень хочется!!!
Просто сверните окно, а затем вновь разверните. Лично мне помогало. :P
_________________
Adventures - wonderful thing!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 23:05

проблема с Still life

Сообщение makss » 22 авг 2005, 23:38

скачал имулом игру. инсталлировал. пытаюсь зайти.. он начинает делать какую то проверку диска. и потом выдает вот это " failed to identify the disk in the drive. insert licensed disk" помогите пожалуста кто знает что с этим делать? как обойти?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей