Киноклуб

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Киноклуб

Сообщение Rainfall » 24 янв 2005, 19:53

Не знаю как форум воспримет эту идею, но я предлагаю здесь обсуждать все что связано с кино, т.к. как я заметил, что форумчане иногда что-то но смотрят :P

Кто что видел в кинотеатрах, по телевизору, на видео, новинки и старинки, кино и квесты :) , что нравится, что не нравится и т.д. и т.п. Можно еще каждому предложить вписать 10 любимых фильмов всех времен и народов.
_________________
вся власть воображению!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Tosik » 24 янв 2005, 20:12

Недавно посмотрела мультик "Алеша Попович и Тугарин змей". Очень забавный, давно таких не смотрела. А то американщина поднадоела.
_________________
Время выхода из лабиринта зависит от количества извилин

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 24 янв 2005, 20:34

Последний фильм, который я посмотрел - это "Алеша Попович и Тугарин змей" - брен, но наш... 8)

А из последних просмотров: "Сотовый", "Послезавтра" и "Я - робот"... :oops:
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 май 2004, 00:31

Сообщение Sergeant /// » 24 янв 2005, 21:14

а я тут посмотрел Линчевский "Голова-ластик" ( "Eraserhead ") - это я вам скажу что-то ... +) Малхолланд драйв и Шоссе в никуда - детсад по сравнению с этим +)
_________________
"The Dark Side of the Force is the pathway to many abilities some consider to be unnatural." [Darth Sidious]

Не в сети
Аватара пользователя
Маленькая ведьмочка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 04:14
Откуда: Москва

Сообщение Camolga » 24 янв 2005, 21:30

Вчера посмотрела "После заката", там Сальма Хайек... Такая женщина! Ребята, рекомендую. Я, к сожалению, не лесби, но ею очень восхищалась, даже, наверное, завидовала. :oops: Сюжет невыдающийся, много ржачных моментов.
Потом посмотрела "Сокровище нации". Очень по-американски, но сценарий захватывающий, аж вся извертелась пока смотрела.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 24 янв 2005, 22:05

> Я, к сожалению, не лесби

М-да, докатились...уже "к сожалению" :shock:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 24 янв 2005, 22:20

В воскресенье посмотрел 2-ю часть "Леприкона". Ничего нового. Если 1-ю часть еще вытягивала своей игрой Дж.Энистон, то здесь - просто глупость и тоска зеленая. Такая жалкая пародия на "Кошмар на улице вязов", что даже и не смешно. С "черным юмором" авторы, кстати, явно не знакомы.
Зато, в те же выходные с удовольствием пересмотрел "Возвращение Ре-аниматора" - вот это настоящие качественные ужасы. И срежессировано великолепно, и снято отлично, и Джеффри Комбз, как всегда, бесподобен. 8)
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 25 янв 2005, 00:00

Про фильмы ничего не могу сказать , просто нет времени что-то смотреть . Но сегодня дали почитать книгу , скачали из интернета , называется " Код да Винчи " Дэн Брауна. Говорят интересная.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 00:06

Что-то я не в тему написала , но ладно что сделано , то сделано. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Маленькая ведьмочка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 04:14
Откуда: Москва

Сообщение Camolga » 25 янв 2005, 00:08

У-у-у. По поводу книг можно отдельную тему открывать. Правда, к моему стыду, читаю довольно мало, в основном в метро, когда 40 минут по прямой еду до универа.

"Код да Винчи" это в каком жанре?

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 00:19

По-моему, детектив. Я еще не смотрела. ( Проклятый модем все время отключается ).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 25 янв 2005, 01:32

а я тут посмотрел Линчевский "Голова-ластик" ( "Eraserhead ") - это я вам скажу что-то ... +) Малхолланд драйв и Шоссе в никуда - детсад по сравнению с этим +)

а по мне так лучше Твин Пикса (сериала естессно) и Синего Бархата Линч ничего не снял... он вообще довольно неровный - от шедевра может перейти просто к паталогии. Голова-ластик из его ранних работ и довольно паронаидален, даже слишком для меня.

Зато, в те же выходные с удовольствием пересмотрел "Возвращение Ре-аниматора" - вот это настоящие качественные ужасы.

Да, неплохие. Но я вот тут недавно посмотрел Книгу Теней - французский фильм ужасов - где-то 2001/2002 года. Вот это действительно стремное кино. Любителям жанра очень рекомендую.

Но сегодня дали почитать книгу , скачали из интернета , называется " Код да Винчи " Дэн Брауна. Говорят интересная.

Lia, не хочу заранее портить впечатление, но мне книга не понравилась. Точнее понравилась, но только первая половина, а так спекуляция чистой воды. Хотя, у всех свое мнение, конечно - многим нравится.

"Код да Винчи" это в каком жанре?

сюжет для Голливудского блокбастера в стиле политически-исторического детектива
_________________
вся власть воображению!

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 09:34

Это "Алеша-то Попович" - не американщина?! пойду-ка я отсюда... блин, дурак, и чего обрадовался, увидев эту тему - ясно ж было что все к поповичам сведется :(

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 10:11

Ну, тут не только поповича обсуждают. Линч, я смотрю, популярен тоже, что не может не радовать. А я на прошлой неделе попытался смотреть фильмы Феллини, что по Культуре показывали - не знаю, что-то как-то мимо меня. Зато занятно было посмотреть "Эффект бабочки" и "A.I."

Гвость

Сообщение Гвость » 25 янв 2005, 10:13

Мое было.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей