Про колличество сообщений и статус

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Про колличество сообщений и статус

Сообщение Voland » 10 июн 2004, 18:32

Хорошо бы сделать так, чтобы на форуме по прохождению и в барахолке незасчитывались сообщения, как на АГ.ру в барахолке, а то таким образом можно и 1000 сообщений наклипать и получить статус КУЛЬНОГО КВЕСТОМАНА коим юзер может не являеться.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 10 июн 2004, 18:46

А какой критерий кульности квестомана? ;)
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 10 июн 2004, 20:58

да, и в правду?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: из НЕБЫТИЯ

Сообщение Voland » 10 июн 2004, 22:47

В моем понятии - это игрок, который хорошо разбирается в жанре.
_________________
Меняя ник-нейм ты меняешь всю жизнь и я решил поменять ее еще раз и не прогадал вернув свой великий ник-нейм Vladislav S.

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 11 июн 2004, 08:41

и какая связь между количество постов и знанием жанра? И при чем тут вообще Абсолютное Г - на зоне вроде бы не замечено аналогов их дебильной "репутации".
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Гвость

Сообщение Гвость » 11 июн 2004, 10:48

Ага, давайте еще и звезды присобачим. И чтоб каждый пользователь мог оценить "кульность" другого. "И пусть с меня поснимают все звезды, но я все равно скажу..." - это как раз из той оперы. Детский сад. Дешевые понты.

Суть не в том, сколько человек напостил, а ЧТО он напостил. И постоянно просматривая форум безо всяких костылей можно составить ИМХО, кто и что из себя представляет.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 11 июн 2004, 11:49

Очень многие постятся на форуме "помогите пройти",но это не значит,что человек претендует на статус "кульного квестомана",да и на какой-либо статус вообще :wink:
Я,например,помогаю проходить другим,сама прошу помощи и просто общаюсь,подружку нашла :P
Мне казалось,форумы существуют для общения,а не для статусов,может,я не права? :?:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 11 июн 2004, 12:24

> может,я не права?

Права, еще как права. Но это для нормальных людей, которых, к счастью, большинство. Однако, на каждом форуме есть несколько персонажей, для которых статус важнее возможности общаться, отсюда и подобные вопросы.

Гвость

Сообщение Гвость » 11 июн 2004, 15:29

> может,я не права?

Не, не права. Форумы служат для того, чтобы:
1) заработать кучу денег на продаже, ведь кроме как у тебя, ни у кого такого добра нет;
2) доказать всему миру, что ты крут, потому как ты умнее и лучше всех;
3) критиковать остальных, потому что раз ты умнее всех, то все остальные, соответственно, глупее тебя;
4) говорить "я прав, а ты дурак", ведь дурак ничего не смыслит в предмете обсуждения.

8-E

P.S. Да, слово "ты" употреблено в собирательном контексте (это я так, на всякий случай, если кто не понял :-)).

P.P.S. А если честно, читать форум становится все скучнее и скучнее.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 11 июн 2004, 15:41

Да поняли и насчет "ты" и всего остального.
Каждый заходит на форум ,преследуя свои цели.Кто-то для общения,кто-то для поучания и т.д.,но насильно никого не заставляют :wink: Хочешь - заходишь,не хочешь -воля твоя :wink:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 11 июн 2004, 15:48

А я считаю, что Татьяна права! Мы просто общаемся! Кто-то помогает нам, кому-то мы. При чём тут статус? Зачем кому-то доказывать что "я умный, а ты дурак"? Это глупо. :(
Мне нравиться общаться на форуме. Находишь новых друзей! Узнаешь много об играх. Есть живая атмосфера и это радует. Зачем всё сводить к какой-то статистике? :shock: :roll: :lol:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 11 июн 2004, 16:18

Конечно же, Смерть и Гвость правы. И так ясно кто есть что. Я даже предлагаю сделать возможность любому форумщику любому другому форумщику приписать любой комментарий под именем и прочей инфой. :-))
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 11 июн 2004, 16:38

А если другому форумщику не понравится,что припишет форумщик? :?:
А я уже в другой теме предложила самим себе подписи ставить или ничего не ставить :shock:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 11 июн 2004, 16:53

капитан Немо писал(а): Я даже предлагаю сделать возможность любому форумщику любому другому форумщику приписать любой комментарий под именем и прочей инфой. :-))
Некоторые форумчане так эмоционально между собой общаются, что если дать им еще возможность приписать любой комментарий под именем и прочей инфой другого, то места под именем не хватит, а модераторам придется убирать наиболее "красочные" :lol:

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 11 июн 2004, 17:16

Гвость прав, читать форум становится все скучнее и скучнее. И это отчасти из-за обилия врывающихся в-тему-и-не-в-тему доброжелателей, делающих замечания и проч., и проч.

Снимите счетчик постов, я вас умоляю. :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя