Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой [25.03.20]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой [25.03.20]

Сообщение Глашатай » 25 мар 2020, 16:08

Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой - Uka, 16:08 (MSK), 25.03.20 [*]

Пока Матт Кларк трудится над доведением до ума долгожданной "The Last Crown: Blackenrock", Джонатан Боукс решил попросить у поклонников своего творчества совета: какую из трёх небольших и давно задуманных и начатых игр ему бы стоило поскорее закончить и выпустить? "Displacement - The Moors" является продолжением самой первой работы автора и рассказывает об исследовании болотистой местности (представленной в виде фотографий Корнуолла) и о попытке выбраться из своего рода петли времени. "Looe Island Mystery" представляет собой историю на тему поисков пиратского сокровища, стилизованную под кинофильмы 1920-х годов (привидения и элементы "лавкрафтовских ужасов" прилагаются). Наконец, "Midsummer Dig" пока что является трёхмерным симулятором археолога.
Скриншоты и видеоролики всех трёх возможных игр доступны для просмотра в блоге Джонатана Боукса - вместе с адресами его страничек в социальных сетях, на которых можно оставлять комментарии в пользу того или иного проекта.


Nap
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:04
Откуда: Десногорск

Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой [25.03.20]

Сообщение Nap » 25 мар 2020, 18:15

ААА, он мне ответил!! Я написала комментарий в фейсбуке, и он ответил мне, сам Джонатан!! :hurray:

Я не буду мыть руку, которой печатала тот коммент!! Сделаю скриншот и повешу в рамочку на стену!!

(а если серьёзно, просто 5 минут хорошего настроения - это так много и так важно в творящемся дурдоме..)
_________________
Всё проходит. И это пройдёт.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой [25.03.20]

Сообщение Uka » 25 мар 2020, 18:47

Nap, поздравляю :)
Мне он и Матт тоже отвечали, и даже цитировали. Но в "Твиттере".
А скриншотик-то покажите!

Кстати, вроде он уже решил, что победила вторая игра.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:08

Поможем Джонатану Боуксу с новой игрой [25.03.20]

Сообщение Dimich » 26 мар 2020, 10:20

Nap писал(а):
25 мар 2020, 18:15
ААА, он мне ответил!! Я написала комментарий в фейсбуке, и он ответил мне, сам Джонатан!! :hurray:
Чего ответил то?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей