Киноклуб

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 17 ноя 2018, 00:31

_lia_ писал(а):
16 ноя 2018, 22:10
Я больше никогда ничего не буду ждать. Никогда!! И не уговаривайте!
Чем больше ждёшь, тем сильнее разочарование.
Вторая часть "тварей" оказалась ни о чём. Вообще, ни о чём. Почти два часа пустопорожних разговоров и воспоминаний детства.
Никаких действий, стоят кружком и вспоминают и так два часа.
Но это первая часть вторых "тварей" оказывается. как бы прелюдия, а будет ещё продолжение, третья часть, потому что действие закончилось на полуслове. Бац и титры.
Полное разочарование.


Бойцы вспоминали минувшие дни. А я схoжу все таки. Посмотрим что у них там в детстве было.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 17 ноя 2018, 01:28

Света, сходи, конечно. Я ожидала от фильма большего, хотя бы на уровне первой серии, а получилось как всегда.
Компьютерная графика в фильме хорошая, сказочная, музыка отличная, костюмы, есть новые твари, есть несколько смешных моментов, есть молодой Дамблдор :) В роли Дамблдора Джуд Лоу, отличный актёр, обожаю его. Грин-де-Вальда играет Джонни Депп. Но эта тягмотина с обьяснениями, разговорами... мне хотелось, чтоб всё быстрее закончилось.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 21 ноя 2018, 06:01

Я все таки на Ральфа пойду, а то мультики быстро оказываются в первой половине только. На Тварей в след раз.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 24 ноя 2018, 05:17

Вернулась с Ральфа. Чистый восторг! Давно так не смеялась в кино. Все таки умеют диснеевцы в самоиронию. И две послетитровые сцены, о да.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Киноклуб

Сообщение Гoсть2 » 26 ноя 2018, 21:36

федя бондарчук снимет римейк "Человека-Амфибии". А я-то надеялся, что подобные г-нопроекты давно канули в Лету и больше не будут возникать.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 10 янв 2019, 00:14

Джеймс Кэмерон закончил сьемки фильма "Аватар 2" Выход фильма намечается на декабрь 2020года.
Но это не конец. Будут ещё "Аватар 3-4-5" :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 10 янв 2019, 05:21

Короче ету корову будут доит пока не сдохнет, а потом еще немного.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Киноклуб

Сообщение Leo » 10 янв 2019, 09:57

А потом "Аватар возвращается", "Месть Аватара" и "Аватар - начало". :D
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 10 янв 2019, 11:57

Sveta, лучше не скажешь :aha: точно))

Более развёрнуто про Аватары)) текст стырен из ЖЖ)

В следующем году нас ждёт премьера, которую очень ждут фанаты фильма "Аватар" - продолжение одного из самых кассовых фильмов в истории, которое ждали 11 лет. Спустя ещё год выходит "Аватар 3". Съёмки обоих фильмов уже закончены. Но уже давно известно, что Кэмерон затеял съёмки сразу четырёх продолжений. И работа над ними идёт не последовательно, а параллельно. И вот на днях выяснилось, что появление на экранах четвёртого и пятого "Аватара" под вопросом

Всё дело в том, что в этом месяце ожидается слияние двух киномонстров Fox и Disney. По этому поводу студии решили закончить проекты, которые, находящиеся в производстве, но притормозить прогнозируемые. Другими словами, продюсеры решили не рисковать бабками и посмотреть, какую прибыль принесут спустя 11 лет два продолжения про синекожих, а лишь потом решать - давать ли деньги Кэмерону на последние два фильма.

Кстати, в прокате сиквелы будут именоваться не 2, 3, 4, 5. У каждого фильма будет своё название. Кэмерон, вроде как хотел вообще уйти от названия "Аватар", так как главный герой, Джейк Салли, фактически перестал быть аватаром, а стал полноценным на’ви. Но коммерческие интересы не позволили отказаться от раскрученного бренда. Поэтому у четырёх сиквелов, как ожидается (по сведениям ВВС) следующие названия Avatar: The Way of Water (Аватар: Путь воды), Avatar: The Seed Bearer (Аватар: Носитель семени), Avatar: The Tulkun Rider (Аватар: Наездник Тулкуна), Avatar: The Quest for Eywa (Аватар: Поиски Эйвы). Так как Кэмерон не раз говорил, что хочет в своих новых фильмах показать разные стихии планеты Пандора, то можно сделать вывод, что в в "Путь воды" мы увидим водный мир. Название "Носитель семени" наводит на мысль о семенах Древа душ. "Наездник Тулкуна", скорее всего о воздушном океане. А вот "Поиски Эйвы" пока у меня не вызывают никаких ассоциаций (кроме того же Древа душ)

В любом случае, четвёртый и пятый фильм пока под вопросом, а нам остаётся ждать премьеры "Аватар: Путь воды", которая ожидается в декабре 2020 года
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 12 янв 2019, 06:54

Водный мир и в Аквамене неплохо показали. :)
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 22 янв 2019, 18:31

Sveta, красиво, да. Похоже на "Аватар", но, извини, я еле-еле высидела фильм. Некоторые сцены абсолютно идиотские.
Но это моё "имхо", так сказать, никого не отговариваю на просмотр.

На недели смотрела фильм "Стекло". Все три главные роли исполняют известные актёры. Начало, середина фильма очень понравилось, но конец... Это должна быть кульминация, а получилась размазанная манная каша на тарелке. Кто, что и зачем это? так и не поняла.
Опять же, моё личное "имхо", никому не навязываю.

А, вообще, я пришла сказать про другое.
Скоро "Оскар". Я не то чтобы жду его, можно сказать ожидаю. И вот он, уже витает в воздухе, я чувствую его запах))
Для чего мне нужен "Оскар"? Обычно я смотрю какие фильмы номинируются. Обычно, это хорошие фильмы. Не все, не все, есть и настоящее уродство. В основной массе, хорошие.
Я выбираю фильмы для просмотра. Потому что посмотреть хороший фильм - это редкость.
Итак. Что имеем.

В категории «Лучший фильм» будут бороться «Зелёная книга», «Чёрная пантера», «Рома», «Звезда родилась», «Фаворитка», «Чёрный клановец», «Богемская рапсодия» и «Власть».

Видела только один фильм «Богемская рапсодия». Это достойный фильм, действительно.
Не успела сходить на «Звезда родилась». Мне хвалили фильм. Пока собиралась, он уже не шёл в кинотеатрах. Тоже хороший фильм.
Фильм «Зелёная книга» получил недавно Золотой Глобус и ещё другие награды. Народ хвалит фильм.
Про остальные фильмы ничего не знаю. Беру себе на заметку для просмотра.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 23 янв 2019, 06:07

Стекло- третья часть жи. Я на него не ходила, я и первые две не смотрела.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Киноклуб

Сообщение _lia_ » 24 янв 2019, 00:06

Я тоже не смотрела первые части. Но "Стекло" -это вполне самостоятельный фильм, не продолжение. Когда в фильме три главных персонажа, два из предыдущих серий, третий "стекло".
Можно спокойно фильм смотреть, всё понятно.
Я почитала отзывы. Подумала, может только меня расстроила концовка, оказалось, что нет. Народ тоже концовку упоминает.

А в Москве уже идёт "Зелёная книга". Хочу сходить.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Киноклуб

Сообщение Sveta » 24 янв 2019, 05:28

У нас тоже идет, но муж забраковал. Идем на комедю с Лопез.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Киноклуб

Сообщение Гoсть2 » 25 янв 2019, 09:15

1 марта выходит новый фильм Идова ("Лето", "Лондонград", "Оптимисты") "Юморист" про эстрадного комика Бориса Аркадьева (Алексей Агранович) и его непростые отношения с советской системой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей