другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 20 окт 2017, 12:45

А мне почему-то выдали купон "Civilization VI Digital Deluxe — скидка 50%". Нужно кому-нибудь?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 20 окт 2017, 17:10

Uka
А ты играл в Цивилизацию? Может быть поэтому и дали купон.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 30 окт 2017, 23:14

The Last of Us. Часть 2 получила первый трейлер
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 14 ноя 2017, 12:18

Хочу несколько слов сказать об игре "Child of Light".
Один восторг неописуемый :) Красиво и ещё три раза -красиво! Музыка, стихи, всё в стихах. Сказка!!
Жанр РПГ. Бои пошаговые, не надо лихорадочно жать на клавиши, можно спокойно выбрать тип оружия и долбить живность.

Единственная сложность и неприятность это заморочка с созданием аккаунта. Игра от Ubisoft, привязана к uPlay. И придётся создавать аккаунт на Ubisoft, uPlay будет сто раз проверять вы это или не вы.
Я почти день сидела, создавала эти аккаунты :)
Но не жалею, игра того стОит!!
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 14 ноя 2017, 17:45

_lia_ писал(а):Хочу несколько слов сказать об игре "Child of Light".
Один восторг неописуемый :) Красиво и ещё три раза -красиво! Музыка, стихи, всё в стихах. Сказка!!
Жанр РПГ. Бои пошаговые, не надо лихорадочно жать на клавиши, можно спокойно выбрать тип оружия и долбить живность.

Единственная сложность и неприятность это заморочка с созданием аккаунта. Игра от Ubisoft, привязана к uPlay. И придётся создавать аккаунт на Ubisoft, uPlay будет сто раз проверять вы это или не вы.
Я почти день сидела, создавала эти аккаунты :)
Но не жалею, игра того стОит!!
Привет вот я сделал видео для тебя ну и для всех тоже как в магазине Uplay покупать игры с большой скидкой до 50 процентов.В офф магазине Юбисофта.
https://www.youtube.com/watch?v=gjLGLMCjleY
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Sveta » 15 ноя 2017, 05:00

_lia_

A игра сложная? В смысле враги сильные, ресурсов много?
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 15 ноя 2017, 12:08

Sveta
Пока не сложная. Враги в виде разных кузнечиков, волков, пауков.
Сейчас я прокачиваю Аврору. Враги появляются снова, на тех же местах, через некоторое время. Поэтому удобно прокачивать.
У девочки есть помощники, они сражается вдвоём. Это удобно.

У Авроры есть меч и магия, можно тем или тем. Ещё есть один помощник, это луч света. Очень интересный. если направить его на врага, то враг не атакует, сжимается весь. Во время боя, этим лучом тоже можно манипулировать, замедлять действия врага.

И как обычно, летаем по миру и собираем сундуки и разные кристаллы. Эти кристаллы можно прикреплять к мечу, защите, магии. Кроме этого, комбинировать кристаллы, создавать более мощные.

Но мне нравится система боя. Что не надо лихорадочно молотить вокруг. т.е. спокойно выбираешь тип оружия или магию и жмёшь кнопку.

Это трейлер игры.

Child of Light
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 21 ноя 2017, 02:09

Humble Bundle в течение двух суток раздаёт бесплатно ключики для Brütal Legend от Тима Шафера.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 22 ноя 2017, 13:52

GOG.com в течение 2 дней бесплатно раздаёт mdk, старый добрый шутер с видом от третьего лица.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 23 ноя 2017, 23:29

Я про "Child of Light".

Игра заканчивается, осталось убить злую тьму и спасти Солнце. И я оттягиваю этот момент, потому что не хочу расставаться с игрой. Это грустно, когда вот.. конец.
Смогу ли я теперь проходить игры, топая по земле ногами главного героя? я так привыкла летать, это так здорово было летать над лесами, высоко в облаках!

В игре много прекрасных локаций и под землёй, и с огненной лавой, и в лесу, и в горах, и высоко в небе, с плавающими островами вверх ногами)) И в воде тоже локации, как же без них.

И столько друзей, которые были со мной, они мне помогали сражаться, и маленький друг - светлячок, который всегда рядом, разве забудешь всё это?

В Храме Луны.я встретилась с сестрой и все мои друзья остались за оградой, а злая сестра взяла и заперла меня в клетку. И тут конкретно мне стало одиноко, без светлячка, без друзей и я даже подумала - как дальше играть? мне все так здорово помогали, я не справлюсь..
А потом, когда я освободилась из клетки, пошла по замку и нашла своих друзей, встретила так сказать, я так обрадовалась, прямо до слёз возле монитора))

Короче, игра очень мне понравилась. Она дорогая, но это того стОит.

Ну и в завершении хочу сказать. Знаете, когда люди получают Оскар, они выходят на сцену, держат в руке статуэтку и говорят.. Так и я. Выхожу на сцену с огромным шариком удовольствия от игры и говорю - спасибо всем разработчикам, которые сделали игру, спасибо им за то удовольствие, которое я получила. И спасибо тому человеку, который подарил мне эту игру.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 24 ноя 2017, 16:57

Дополнение к игре, как бы :)
Дело происходит на другом форуме, где люди не играют в игры и ничего не знают про них :)

Пишет мне один товарищ в личку.
-Привет! Как дела? Чем занимаешься?

Отвечаю ему.
- Шью белые тапочки, шоб в гроб положили мне.

Он.
-Что случилось? Неприятности?

Я.
-Конечно неприятности. Убила злую Тьму, освободила Лемурию, теперь страдаю.

Он.
- Не пойму о чём ты.

Я.
-Чё тут понимать? (начинаю злиться) Игра закончилась!! Я всех убила!! Как дальше жить, я - убийца!!

Он.
- Я тебе потом напишу. Ладно?

Я
-ладно.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Гoсть2 » 24 ноя 2017, 22:42

Улыбнуло :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 30 ноя 2017, 21:39

Если вам за месяц до нового года стало совсем грустно и скучно, пригласите пивопланетян из "The Bureau: XCOM Declassified". Придут забесплатно благодаря Humble Bundle.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 08 дек 2017, 18:01

Bayonetta 3, выйдет в следующем году. Дебютный тизер-трейлер вы можете увидеть ниже. Дата выхода игры пока не называется.


Трейлер


А 20 марта выйдет симулятор пиратской жизни Sea of Thieves
Трейлер
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 13 дек 2017, 12:46

Всем любителям игры "Trine", необыкновенно красочной, с великолепной музыкой, будет радостно узнать, что разработчики от от Frozenbyte не сидели сложа руки, а корпели над другой игрой "Nine Parchments ".
Она подозрительно похожа "Trine", такая же красочная, с похожими героями, да и музыка та же.
Отличается тем, что это кооперативная аркада. Если мне кто обьяснит что это - я буду знать :))

Цена у игры пока кусачая, лучше подождать распродаж, да, вообще, лучше подождать, чтобы довели до ума.
Не рекомендую скачивать игру, ибо замучаетесь, придётся ждать патчей, а их будет много, судя по отзывам купивших.

Трейлер
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей