Myst V не загружается

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

• Автор
Квестунчик

Re: Myst V не загружается

Сообщение Робертовна » 24 фев 2017, 17:56

Скажите пожалуйста, а драйвера там присутствуют, или их надо откуда нибудь скачивать?

Leo
Невероятный Квестун

Сообщение Leo » 24 фев 2017, 18:23

Это стандартная система, не сборка. Некоторые драйверы там присутствуют, но, скорее всего, далеко не все. Драйверы, как правило, можно скачать с сайта производителя ноутбука. У вас ведь, как я понимаю, бук?

Квестунчик

Сообщение Робертовна » 24 фев 2017, 19:55

Нет! У меня системный блок. Я играю лежа. Месяц назад все было хорошо. Но что-то случилось и его отнесли в ремонт. И начипись проблемы со всем выше перечисленном. Внук говорит что в компе. стоит графический драйвер. Такое возможно?

Leo
Невероятный Квестун

Сообщение Leo » 24 фев 2017, 20:36

Графический драйвер стоит в любом компьютере. Это драйвер, обслуживающий видеокарту. Если у вас системный блок, то у вас либо должны быть компакт-диски с драйверами, которые шли с ним в комплекте, либо, если диски утеряны, нужно будет искать драйверы по моделям материнской платы и видеокарты. Если у вашего внука возникнут вопросы и проблемы при установке системы, он может задавать их здесь. Я или кто-нибудь из коллег обязательно поможем.