Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:33
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение babushka » 21 фев 2017, 12:39

Leo,спасибо. скачала всё. :applaud: Где взять образ?
,

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение Leo » 21 фев 2017, 21:31

Вот тут я выложил всю "машину" вместе с образом. Нужно распаковать архив и положить содержимое в папку c:\Users\<аккаунт>\VirtualBox VMs\. Архив сохраните. Чтобы потом не мучиться с удалением установленных игры, сможете просто удалить старую "машину" и выложить новую.
Значит, устанавливаете VirtualBox, устанавливаете ExtensionPack (его нужно просто запустить двойным кликом), после этого выкладываете содержимое архива в указанную папку. При запуске VirtualBox у вас там должна уже быть сконфигурированная виртуальная машина с установленной WindowsXP.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:33
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение babushka » 25 фев 2017, 21:29

Leo,огромное ,спасибо.но у меня несколько вопросов. 1-выбор объёма оперативной памяти при установке самой машины (у меня 78* 64 asus k95V).Сколько мне установить? 2- С диск( у меня ssd) 111гб, а жёсткий 1тб. Могу ли я саму машину установить на жёсткий диск или её надо установить по адресу:c:\Users\<аккаунт>\VirtualBox VMs\? 3- Разархивировав, у меня-3 архива.Эти архивы тоже распаковать и все 3 папки положить в папку c:\Users\<аккаунт>\VirtualBox VMs?
Вы извините, что надоедаю, боюсь напортачить.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение Leo » 26 фев 2017, 00:57

Это все один архив из трех частей. У меня канал слабый. Распаковывается, начиная с первого, автоматически. Получится папка WinXP. Там уже вся виртуальная машина со всеми настройками. Образ винчестера сделан расширяемый, то есть будет расти по мере установки игр. В общем, попробуйте запустить как есть, а потом посмотрите.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:33
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение babushka » 26 фев 2017, 02:12

а саму машину куда устанавливать? на любой диск или по адресу c:\Users\<аккаунт>\VirtualBox VMs ?

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение Leo » 26 фев 2017, 09:26

Саму программу VirtualBox ставите по умолчанию, куда установится, а папку с "виртуальной машиной" в папку, которую я указал.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:33
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Re: Кэрол Ридс. Девушка-детектив.

Сообщение babushka » 26 фев 2017, 19:04

спасибо :applaud: пойду шаманить :coolgirl:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей