Анонс очередного выпуска "Dark Fall" [25.12.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 25 дек 2016, 10:19

Анонс очередного выпуска "Dark Fall" - Uka 10:19 (MSK), 25.12.16 [*]

Как видно, Джонатану Боуксу и Матту Кларку более интересно работать над новыми проектами, чем доводить до конца уже начатые. О датах выхода "Bracken Tor" и "Blackenrock" по-прежнему нет никаких вестей, зато этой ночью была официально анонсирована новая игра в серии ужастиков от первого лица "Dark Fall" от двух британских мастеров жанра.
Адвенчура называется не "Dark Fall 4", а "Dark Fall - Storm Warning". Начинается она с того, что мы неожиданно получаем в наследство некую морскую пристань с парком аттракционов - построенным ещё в конце XIX века, но совершенно заброшенным с 1988 года. Разумеется, нужно будет исследовать руины, которым постоянно угрожает судьба быть поглощёнными морем и которые, как водится, считаются полными древних тайн, проклятий и приведений...
Сроки появления на свет и этой истории пока что покрыты мраком неизвестности, зато можно посмотреть на видеоролик и посетить официальный сайт с несколькими скриншотами.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: Анонс очередного выпуска "Dark Fall" [25.12.16]

Сообщение PossiblePsychologist » 25 дек 2016, 18:23

Пожалуй, для меня это последняя капля. Всё. Я официально выхожу из, мягко говоря, затянувшегося режима ожидания Blackenrock. Джонатан - человек чрезвычайно талантливый, но у меня просто нет слов, чтобы адекватно прокомментировать, во что превратилась история с этим долгостроем.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Анонс очередного выпуска "Dark Fall" [25.12.16]

Сообщение Uka » 26 дек 2016, 09:36

PossiblePsychologist
Если нет слов - можно прокомментировать неадекватно :)

Но я всё равно жду - что-то да будет. Как "The Dark Path" неожиданно появилась - сейчас прохожу, таки отличная вещь.
Интересно, что недовольны, в основном, наши люди. Любители адвенчур с Gameboomers, например, практически все в восторге. А когда я там пожаловался, что "Blackenrock" официально переехал на 2017, так тоже не расстроились - мол, сколько там осталось до этого 2017-го!

Кстати, похоже, это таки full 3D, как Джонатан ещё в 2013-м году обещал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя