"Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight [22.12.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 22 дек 2016, 21:21

"Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight - Uka 21:21 (MSK), 22.12.16 [*]

Как и было недавно обещано, Screen 7 Entertainment отправила сегодня на поиски народного одобрения две своих готовящихся к выходу игры - пародийный и "взрослый" "Kinky Island" и ужастик от Ремигиша Михальски "Lorelai". На страничках и одной, и другой адвенчуры можно традиционно не только проголосовать за их появление в Steam, но и полюбоваться на свежие скриншоты. При этом в качестве даты выхода у первой игры значится "конец 2017-го", а у второй - так и совсем "конец 2017 - начало 2018".


Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:43

Re: "Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight [22.12.16]

Сообщение pleasebeafraid » 22 дек 2016, 23:10

очень редко жалею, что у меня всего один аккаунт в стиме, но lorelai заставляет ) жалко, что так нескоро, придется как-нибудь не захлебнуться слюнями от предвкушения.
_________________
It wasn't what I was expecting, but like I've always said: if life gives you lemmings, jump off a cliff. (c) Mike Carey

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: "Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight [22.12.16]

Сообщение PossiblePsychologist » 23 дек 2016, 01:12

pleasebeafraid писал(а):очень редко жалею, что у меня всего один аккаунт в стиме, но lorelai заставляет ) жалко, что так нескоро, придется как-нибудь не захлебнуться слюнями от предвкушения.
Буквально те же мысли)) Впрочем, не думаю, что у игры возникнут трудности с прохождением Greenlight. И, по-хорошему, нам не стоит привередничать, ремейк Downfall вышел меньше года назад, пусть Рем работает в своем темпе и выпускает очередной шедевр, отшлифовав его. И рано об этом говорить, конечно, но мне уже любопытно, куда его понесет по окончании работы над трилогией.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:43

Re: "Kinky Island" и "Lorelai" в Steam Greenlight [22.12.16]

Сообщение pleasebeafraid » 13 янв 2017, 01:05

lorelai will never forget this day, в который она прошла гринлайт, и фэнам осталось всего лишь подождать три вечности до выхода )
_________________
It wasn't what I was expecting, but like I've always said: if life gives you lemmings, jump off a cliff. (c) Mike Carey
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость