Ещё один видеоролик "Asylum" [31.10.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 31 окт 2016, 22:20

Ещё один видеоролик "Asylum" - Uka 22:20 (MSK), 31.10.16 [*]

В честь нынешнего своеобразного праздника Агустин Кордес выпустил довольно продолжительный - почти на три с половиной минуты - видеоролик своего долгожданного "ужастика". Правда, дата выхода всё ещё не обозначена с достаточной точностью - даётся лишь обещание: "Так быстро, как только сможем. Клянёмся".


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: Ещё один видеоролик "Asylum" [31.10.16]

Сообщение PossiblePsychologist » 01 ноя 2016, 03:28

Угумс, честно-честно. :roll:
А потом выяснится, что кое-кому предстоит бегать от монстров, потому что, как ответил на мое нытье один турецкий коллега Кордеса из компании, ранее замеченной в производстве рафинированных классических хоррор-квестов, "action elements ... convey [game's] horror to player more effectively". Если чудо свершится, и игра вообще выйдет. А я в чудеса временно не верю (хотя один лысый бородатый чувак из Англии имеет все шансы вернуть мне эту самую веру).

Кстати, немножко оффтопика. Наверное, все и так в курсе, а я обнаружила только сейчас: перепроходила на днях замечательную Джулию, которая Among the Stars, и нашла неожиданную пасхалку. В логове монстра, на которого мы охотимся, валяется карточка на имя некоего Агустина Кордеса; если залогиниться на любом компьютере с помощью этой карточки, можно посмотреть коротенькое динамичное видео из некой психушки.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Ещё один видеоролик "Asylum" [31.10.16]

Сообщение Uka » 14 окт 2017, 06:24

У нас есть жертвователи этой игры с Кикстартера?
Сегодня Агустин сделал там какое-то большое объявление. Но другим пока не рассказывает.
Хотя в 2017-м эта игра явно не выйдет, как и "Mage's Initiation" и мн. др. Одна надежда на Джонатана, да.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей