Abandoned

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Abandoned

Сообщение _lia_ » 20 авг 2016, 13:35

Их уже две игры. Пока играю в первый. Классический квест. Найти предметы и применить.
Всё очень нравится и играю с удовольствием. Но почему нет игры в Знци!!?? Или я не нашла её там.

Создал игру Игорь Крутов и при покупке в Стиме написано, что русский язык отсутствует. В принципе он там и не нужен, есть несколько записок на английском, которые спокойно читаются и переводятся в голове.
Но вот что интересно, после часа игры, вдруг в меню появилась кнопка переключения на русский. То ли Крутов по ходу действия добавил русский, то ли одно из двух.

Я тут застряла в одной головоломке, типа куба с разным цветом и дверями и просто не могу выйти из этого кошмара, хожу по кругу и тыркаюсь в одни и те же двери. И начать игру не могу с последнего сохранения, потому что сохранения автоматические. Можно было бы выйти из головоломки и переписать весь порядок цветов, чтобы знать, но не могу.
Не у всех же получится сразу решить эту загадку и мне кажется, это просчёт Крутова, надо сделать кнопку сброса, чтобы оказаться у начала головоломки. А так получается, что надо начинать игру сначала и сразу смотреть правильное прохождение на ютубе.

P.S/ Зря я ополчилась на автора игры :) Всё в этой головоломке есть. И выход, и возврат к белому цвету.
Просто надо быть внимательным. Ничего в Abandoned не подсвечивается и не горит ярким светом, говоря " кликни на меня". Всё надо простукивать и прощупывать :)
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей