"Wailing Heights": музыкальная адвенчура из "жизни" нежити [27.04.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 27 апр 2016, 18:15

"Wailing Heights": музыкальная адвенчура из "жизни" нежити - Uka 18:15 (MSK), 27.04.16 [*]

Британская студия Outsider Games выпустила сегодня в Steam игру под названием "Wailing Heights", обозначенную как музыкальная адвенчура. Сценаристом при этом выступил Кевин Беймерс, автор "Hector: Badge of Carnage".
Собственно, Wailing Heights, "Стенающие Высоты" - это имя городка, отличающегося захватывающими горными пейзжами и ароматом гниющих трупов, обитают в котором такие колоритные существа как оборотни-веганы или вампиры-битники. Играть нам предстоит за некоего Франсиса Финкельштейна, менеджера рок-группы, заключённого за решётку по обвинению в том, что он якобы живой. К счастью, сосед по камере обучает нас хитрому трюку, позволяющему оставлять свой труп гнить в темнице - и временно переселяться в того или иного зомби, вампира или призрака...
Несмотря на такой, мягко говоря, необычный подход к сюжету, авторы обещают игровой процесс в духе классических адвенчур, но с музыкальными загадками, сбором слов к песням, стилизованным под комиксы внешним видом, а также более четырёх тысяч озвученных (исключительно на английском языке) строк диалогов - и, конечно же, море юмора. Так это или нет, можно убедиться, заплатив 6,29 долл. или 224 руб. (скидка 10% по 4 мая). Видеоролик можно посмотреть бесплатно.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Wailing Heights": музыкальная адвенчура из "жизни" нежи

Сообщение ИгроMan » 28 апр 2016, 11:22

Вообщем начал проходить игру пока все на высоте и сюжет и геймплей и саундтрек замечательный к игре.Выкладываю прохождение к игре можете посмотреть и решить покупать вам или нет игру.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя