Harvester

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:17

Harvester

Сообщение Sunrisa » 04 ноя 2015, 10:23

Добрый день! Помогите, пожалуйста, пройти следующий момент в игре. Главный персонаж попал в тюрьму (второй арест). Как из нее выбраться? ))

Я смогла героем только один или два раза взять газету и отдать ее мальчику. Потом ящик с газетами оказался неактивным, и взять оттуда что-либо было нельзя. Это глюк игры или возможно по сюжету?)) Собственно, арест был за убийство этого мальчика, т.к. он не давал выйти за пределы локации. По электронному прохождению после убийства день в игре не завершался/ночь не начиналась...

Игрушка старая, но вдруг кто помнит или знает, как быть?)))

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Harvester

Сообщение _lia_ » 04 ноя 2015, 11:19

Sunrisa
А прохождение на нашем сайте ты читала? может быть там ответ какой-нибудь найдётся..
http://questzone.ru/solutions/harvester.php
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:17

Re: Harvester

Сообщение Sunrisa » 04 ноя 2015, 11:26

_lia_ писал(а):Sunrisa
А прохождение на нашем сайте ты читала? может быть там ответ какой-нибудь найдётся..
http://questzone.ru/solutions/harvester.php
Да, им и руководствовалась)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Harvester

Сообщение _lia_ » 04 ноя 2015, 11:34

Я не играла, подсказать что-то конкретное не могу.
Ты проверь ещё раз, может быть ты что-то не взяла в первых локациях.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Harvester

Сообщение julia-10 » 04 ноя 2015, 13:46

Sunrisa
если знаете английский, загляните сюда
Я тоже в игру не играла, подсказать не могу

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Harvester

Сообщение gobodrodiont » 10 ноя 2015, 17:57

Из тюряги можно выбраться либо с помощью "билета из тюрьмы", либо с помощью подручных средств в камере - раковины, раскладушки, трубы от сливного бочка и кружки. Надо всю эту конструкцию закрепить над дверью перед решеткой камеры и использовать кружку на решетке, чтобы все это упало на шерифа и тот выронил ключи. По поводу невозможности взять газету - глюк какой-то, потому что газету надо каждое утро давать пацану.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:17

Re: Harvester

Сообщение Sunrisa » 18 мар 2016, 07:09

gobodrodiont писал(а):Из тюряги можно выбраться либо с помощью "билета из тюрьмы", либо с помощью подручных средств в камере - раковины, раскладушки, трубы от сливного бочка и кружки. Надо всю эту конструкцию закрепить над дверью перед решеткой камеры и использовать кружку на решетке, чтобы все это упало на шерифа и тот выронил ключи. По поводу невозможности взять газету - глюк какой-то, потому что газету надо каждое утро давать пацану.
Спасибо большое за ответ!!! Пришлось перепроходить этот эпизод и больше не попадать в полицию, хотя потом билет из тюрьмы мне удалось получить
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей