Забавно....

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 07 июн 2015, 21:29

Ну, рассказывать Вам про законы функционирования экономики и мировое разделение труда - только зря время терять. Так что - не буду.
А вот туалеты в 20 кв.м. - это СИЛЬНО! ;) Много где бывал, но НИ РАЗУ такого чуда не видел! Впрочем, один раз всё-таки слышал. В начале 90-х один одуревший от лёгких денег тип в малиновом пиджаке и с голдой толщиной в большой палец (ноги) пытался заказать такое помещение архитектору. Чуть поменьше, правда - 3х5 м. Архитектор был честным парнем и сказал: - Зачем?! - Как? КРУТО же! - Круто - может быть. Но ведь НЕУДОБНО! Может, до комплекта и унитаз полутораметровой высоты туда поставить?
Больше этот вопрос не поднимался[/quote]
Последний раз редактировалось IngoNN 03 июл 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 10 июн 2015, 19:55

del
Последний раз редактировалось IngoNN 30 июн 2015, 00:40, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 17 июн 2015, 15:34

не будем про "сс".
Последний раз редактировалось IngoNN 03 июл 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 18 июн 2015, 04:59

Кремль понял: по нему звонит колокол Истории, империя сокращается как шагреневая кожа и угрожает взорваться революцией изнутри, а потому сам пошел в контратаку из страха и отчаяния.

Самое ужасное для Кремля: империя сыпалась без военных вторжений извне. Кремль так долго и много пугал всех мировой революцией, объявив о своей монополии на нее, что и не заметил, как мировая революция пришла за ним. Причем совсем не так, как себе это мыслили в Кремле.

Теперь Кремль ищет спасение от революции в войне, а именно это и рекомендует всем империалистам марксистско-ленинская школа, и Кремль не изобрел ничего нового, начав «маленькое и победоносное» вторжение в Украину под флагом «русской весны».
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Забавно....

Сообщение Leo » 18 июн 2015, 13:05

Коллеги! Я уж последние посты переносить не буду, но давайте не путать темы "Забавно" и "...и о политике". Пли-и-и-и-из! :angel:
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 19 июн 2015, 20:31

del про политику.
Последний раз редактировалось IngoNN 30 июн 2015, 00:41, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 20 июн 2015, 04:25

Среди Ваших постов смешные приходится искать днем с огнем.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Забавно....

Сообщение Наталёк » 29 июн 2015, 09:08

_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 30 июн 2015, 03:34

del

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 03 июл 2015, 23:48

Заходит медсестра в кабинет и говорит:


- Доктор, ваш дедуля-путешественник бредит.

Ну бредит, что такого? Для Михаила Антоновича это обычное дело. До семидесяти лет он высаживал бутылку водки в неделю, курил «Приму» и совершал развратные действия со старухой-женой. А в семьдесят, как раз под день рождения пошёл в баню и на полке отключился. Инсульт! Естественно, не наш пациент, поскольку в участковой больнице невролога нет. Отправили в райцентр. А в центральной районной больнице дежурила офтальмолог. Одна на всю больницу и это не шутка. Точнее, шутка, но не смешная. Там все дежурят кроме стоматологов, потому укомплектованность больницы персоналом – 55 процентов. И это круто, я знавал цээрбэхи, где работает меньше чем по одному врачу на отделение. Ну ладно, не время плакаться в жилетку.

По прибытии Михаила Антоновича в ЦРБ, офтальмолог как обычно в таких случаях, пришла в панику и пихнула старика дальше – в областную больницу. Хорошо, что не вызвала анестезиолога по своему обычаю, иначе с ней точно что нибудь нехорошее сделали бы. Потому что наш доктор-глазнюк с некоторых пор обрела дурную привычку: Если к ней на дежурстве обращается пациент с болями в сердце, она вызывает из дому анестезиолога. Вместо того, чтоб просто дать таблетку нитроглицерина. Но вернёмся к нашему деду-путешественнику:

С подачи районного офтальмолога Михаил Антонович очутился в областной больнице. Там повозмущались для порядка: Чё вы нам всякий валежник шлёте! Однако дедушку полечили и по прошествии оплаченого страховой компанией срока, отправили обратно в ЦРБ а оттуда, после бурных переговоров – обратно к нам в участковую больницу. Причём, как мне передали, железным аргументом в устах главного врача стала фраза: «У вас там крутой терапевт появился, пусть он дедом занимается». Так наш дедушка, совершив кругосветное путешествие через половину области оказался в моей палате, а мне в дополнение к прежним моим специальностям пришлось овладевать ремеслом психиатра.

Михаила Антоновича поселили в одну палату с его ровесником, чей диагноз можно сформулировать одной фразой: Крайняя дряхлость организма. В больницу он лёг по великому блату чтобы «прокапаться». Старички отлично поладили между собой, несмотря на ветхость одного и явное сумасшествие другого.

В разговоре с Михаилом Антоновичем трудно уловить, где кончаются здравые рассуждения о насущных проблемах нации и начинается бред. Вот и сегодня мы побеседовали с пациентом о ситуации в Ливии (телевизор стоит в коридоре, так что старички в курсе всего), обсудили виды на урожай и курс доллара. Уже перед уходом я вспомнил, зачем пришёл и решил проверить ориентацию пациента во времени и пространстве.

- Михаила Антонович, - спрашиваю я, - где мы сейчас находимся?

– Дома, - отвечает пациент.

Я, настороженно:

– А я кто?

Пациент отвечает неожиданно многословно:

- Ты мой зять, мы с тобой в саду сидим, выпиваем.

Помнится, я ещё задумался, назначать ли Михаилу Антоновичу галоперидол или оставить всё как есть, ибо бред старика для общества и для него самого в общем, безопасен. Но тут соседний дедушка спрашивает у меня:

- Доктор, когда вы наконец уберёте из палаты собак?

Я, холодея загривком:

- Каких собак?

- Вон тех, - дедушка указал в пустой угол. - Одна большая, вторая поменьше, но злющая!

А ещё говорят, безумие не заразно.

отсюда
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 07 июл 2015, 18:24

В прошлом веке на большие фабрики губной помады приглашались на работу лысые мужчины, которые служили живыми манекенами, на которых работницы завода тестировали новую продукцию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 08 июл 2015, 04:24

_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 16 июл 2015, 18:09

Рафаэля Монтессо бросила жена в его тридцатый день рождения. Она забрала всю кухонную утварь, мебель, фотографии. Оставила его в пустой белой квартире — единственное, что жена не взяла с собой, — это бультерьер, которого она назвала в честь своего любимого дизайнера обуви Джимми Чу.

Рафаэль не растерялся и моментально увлекся фотографированием Джимми Чу на белом фоне. Как только пес в блаженстве распластывался у белой стены, Рафаэль хватал маркер и рисовал вокруг него дивный новый мир. Вдохновение — и сама жизнь! — вернулись к нему.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Забавно....

Сообщение Uka » 16 июл 2015, 20:04

_lia_, а матрац откуда взялся?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 16 июл 2015, 20:54

на помойке подобрал :)
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей