другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 30 апр 2015, 23:00

В сети появились слухи о разработке Watch_Dogs 2. Утечка пошла от старшего программиста компании Ubisoft, Жюльена Риссе, который обновил свой профиль в сети LinkedIn и указал в нем игру Watch_Dogs 2. В скором времени эта информация была удалена, но в интернете ничего не исчезает бесследно.

Официальных заявлений по поводу продолжения Watch_Dogs не делалось. Осталось лишь дождаться выставки E3, чтобы узнать, правдива ли эта информация.
Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение julia-10 » 02 май 2015, 16:26

Uka
я еще и в казуалки играю, кроме платформеров и квестов. Попадаются отличные игры.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 03 май 2015, 14:21

_lia_ писал(а):IngoNN
Нет в ней ничего, один только Трайн. Я везде файлы проверила.
Ну это дополнение. Нет, так нет. Легче всё удалить, чем искать DLC.
Попробуй заменить сейвы этим сохранением Тут пройдено все.Может после этого появится дополнение Goblin Menace.


lia как закидывать сейвы. Удачи
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 03 май 2015, 15:48

ИгроMan
Спасибо)) Не откажусь от помощи, от сейвов :)
Хотя.. сейчас так увлеклась прохождением Трайна 2. Просто начала его по второму разу и не могу оторваться. Некоторые уровни совершенно не помню, некоторые знакомы, но всё равно увлекательно.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 05 май 2015, 22:28

Создатели Goat Simulator объявили о выходе дополнения GoatZ. Из названия становится понятно, что разработчики вдохновились DayZ, и новое DLC они посвятят зомби. По словам Coffee Stain Studios, GoatZ станет единственной игрой на выживание в Steam, которая не будет находиться в раннем доступе. Дополнение поступит в продажу 7 мая.

DLC будет включать в себя новую большую карту, орды зомби, возможность крафта и множество забавных багов.

GoatZ — это второе DLC, посвященное популярным играм. Первым стало дополнение Goat MMO Simulator, сделанное по мотивам World of Warcraft.
Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение IngoNN » 21 май 2015, 03:47

Портят игру.


Доступ к Trine 3: The Artifacts of Power обойдется вам в 419 рублей. И это, скорее всего, будут зря потраченные деньги. Даже в том случае, если вы — фанат предыдущих частей. Точнее, это точно будут зря потраченные деньги для фаната.

Основная проблема продолжения — тотально измененная механика. Используя прием ложного 3D, разработчики позволили игроку перемещаться по «полю». что убило саму суть игры.

Суди сами: если раньше бои с врагами требовали определенной сноровки, «умного подхода», когда ты каждый раз пытался понять, каким героем лучше пройти конкретно вот этот отрезок игры, то теперь мы просто убиваем всех подряд толстым рыцарем Понтием.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 24 май 2015, 13:27

Студия Rockstar San Diego начинает работу над новым крупным проектом. Возможно, нас ждет продолжение вестерна Red Dead Redemption. На своем официальном сайте компания разместила объявления о поиске 36 специалистов. Из описания некоторых вакансий стали известны подробности будущего проекта.

Новая игра получит динамичный мультиплеер и большой открытый мир с разнообразными типами местности. Среди задач для программистов есть пункт, согласно которому, жителей этого мира необходимо наделить правдоподобным поведением и распорядком дня. В игре также будут реализованы динамичные схватки с врагами. Кроме того, сотрудники займутся разработкой новых графических технологий и усовершенствованием уже существующих. Среди подробностей есть и платформы будущей игры — PlayStation 4 и Xbox One.

Слухи о продолжении популярной игры появились уже давно. Один из пользователей Reddit утверждал, что работал над игрой до своего увольнения и даже сообщил ее название — Red Dead Redemption 2: Legends of the West. По словам инсайдера, игра станет приквелом основной истории. В любом случае, Rockstar пока не комментировала эту ситуацию. Возможно, студия расскажет какие-то подробности на июньской выставке E3.
Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Гoсть2 » 03 июн 2015, 18:44

Беседка анонсировала фолаут4. Ролик (без геймплея) прилагается (визуально что-то напомнило бордюрленд2). Подробности обещают на Е3. Цена - 55 евро/60 баксов/1999 рублей, релиз в этом году.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 25 июн 2015, 10:51

До 29 июня PC Gamer раздаёт бесплатные STEAM-ключи для магического инди-шутера "Grimoire: Manastorm". Потребуется указать e-mail и полайкать три странички в фейсбуке.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 25 июн 2015, 11:57

А если нет в наличии фейса, что делать? Я хочу, так сильно хочу, что кушать не могу :crazy:
У кого есть фейсбук, презентуйте ключ :angel:
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Leo » 25 июн 2015, 12:54

Зарегайся в ФБ и не мучайся.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 25 июн 2015, 13:05

Сказал, как отрубил. :) Иди, мол, в бухгалтерию :)
Не хочу лишний раз региться, лучше играть не буду.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Leo » 25 июн 2015, 14:00

Мадам хочет шашечки или мадам хочет ехать? (с) :lol:
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 25 июн 2015, 21:16

Leo
Ага :) Я хочу всё сразу :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 01 июл 2015, 10:53

Пришла спеть дифирамбы :) замечательной игре жанра жпрг :) Заодно похвалить японцев и спеть дифирамбы им тоже. Японцы такие маленькие и такие молодцы, суперские ребята- игры делают замечательные, да и бисер у них самый откалиброванный в мире :)

Не перестаю восхищаться играми из серии Финал Фэнтэзи. Сначала купила 7 и 8-ую часть, потом в Стиме появилась ФФ 3, портированная на ПК и я её добавила в корзину со значком " очень хочу, умру, если не куплю". Цена, конечно, кусала филейную часть моего тела , поэтому я ждала скидки. Полгода ждала. Полгода!!! преданности, ожидания и нервного почёсывания. А потом, караваном верблюдов, пошли скидки. Малюсенькая скидка на ФФ 3 радовала, но радость была слишком микроскопической. И тут Студент высказался по поводу скидок, что они делают одно, а в конце, раз, и скидка 50%.
Точно. Я успела купить ФФ 3 с хорошей скидкой.
А сейчас играю. Можете представить, что это игра 1990 года. Персонажи милые сердцу, не то что сейчас с полной анимацией лица и тела.
Казалось бы старая игра, а играется увлекательно. Я думаю, может быть японцы мажут свои игры чем -то, чтобы народ прилипал к игре и не мог оторваться?
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя