Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" [13.01.15]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" [13.01.15]

Сообщение Солдатов » 21 янв 2015, 10:02

gog.com в Твиттере писали:
"Clarification: pre-orders are exclusive to GOG.com but Grim Fandango Remastered will be coming to Steam and Humble at launch."

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" [13.01.15]

Сообщение Uka » 22 янв 2015, 07:27

"Grim Fandango Remastered" уже появился в Steam! С достижениями :) И кучей багов :( Так что пока только для прессы и бета-тестеров.
Для остальных он там появится 27-го числа.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" [13.01.15]

Сообщение ИгроMan » 22 янв 2015, 21:50

"Grim Fandango Remastered" уже появился в Steam! С достижениями И кучей багов Так что пока только для прессы и бета-тестеров.
Для остальных он там появится 27-го числа.
Ну да в принципе для нас он только по предзаказу стоит 349руб в стиме. У меня вопрос к тем кто уже играл в забагованную версию для прессы.Сильно ли отличается игра от оригинала.Что нового?Или тоже самое что в оригинале только красивая графика и удобное управление.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" [13.01.15]

Сообщение Uka » 23 янв 2015, 07:47

Сегодня после патча игра у меня наконец-то заработала! :gamer:

Про "новое" я ведь уже в новости говорил:
...не только перерисованные в высоком разрешении текстуры персонажей и улучшенное динамическое освещение, но и музыкальное сопровождение, перезаписанное в исполнении живого оркестра, новая дополнительная система управления персонажем, более двух часов комментариев разработчиков и набор концепт-иллюстраций.
Не знаю, чего ещё можно ожидать от переиздания немеркнущего шедевра? Главное, чтобы не испортили классику. Даже в римейках типа "GK1" ничего "нового" не добавляется. А так пока всё радует.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей