Два успешно завершённых кикстартера [07.10.14]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 07 окт 2014, 19:59

Два успешно завершённых кикстартера - Полярный Мишка 20:59 (MSK), 07.10.14 [*]

Сегодня успешно завершили свои Kickstarter-кампании две адвенчуры, о которых мы вам уже рассказывали. "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" Билла Тиллера таки успел заскочить на подножку уходящего поезда и финансировался почти тютелька в тютельку, а вот римейк "Мор.Утопия" вместо запрошенной четверти миллиона долларов собрал аж 333 тысячи и поставил, таким образом, рекорд среди Kickstarter-проектов отечественных геймдевов. Что же, будем с нетерпением ждать выхода обеих игр - каждую по своей причине.


Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Два успешно завершённых кикстартера [07.10.14]

Сообщение Uka » 08 окт 2014, 09:02

Эх, а у меня как раз на обе кампании платежи не проходят - банк все свои карточки заблокировал (это скорее из раздела "О политике").
Никто не знает, что Kickstarter делает с незаплатившими? :) Написал им в службу поддержки - пока не ответили.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:25
Откуда: Киев

Re: Два успешно завершённых кикстартера [07.10.14]

Сообщение IcePick » 08 окт 2014, 16:26

Не волнуйся - ничего не делают, личных последствий кроме разочарования - никаких.

У меня во время финансирования одного проекта не было на привязанной карте денег, а я сам был за границей - мне Кикстартер даже письма ругательного не прислал и с финансированием последующих кампаний проблем не было.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей