Забавно....

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Забавно....

Сообщение Гoсть2 » 30 июл 2014, 16:30

Позднее выяснилось, что на ноге Джен Псаки не сапог, а специальное медицинское приспособление, которое она носит из-за травмы. Об этом представитель Госдепа рассказала журналистам перед началом пресс-брифинга 28 июля.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43132#ixzz38xTIEB1q

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 31 июл 2014, 01:10

Посмотрел одно видео на ютуб.
верхние комменты -
правда на домофон снимали. поржал

LIETUVA! Putin and Janukovic must die for those people who died in Kijev.

Русския язык самый лудший в мире...

Henrik Avagyan:
здес все АРМЯНИ 

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 04 авг 2014, 02:27

Ольшанский:
Пока либеральная секта кудахтала насчет сокращения импорта, и того, что мы перестаем жить по их любимой схеме "нефть и газ в обмен на все остальное", - начали приходить первые новости, от которых должно облиться кровью либеральное сердце.
Вот, прочтите эти страшные известия:

"Хмммм. Вот интересная новость с фронтов экономической войны и санкций против России. Позвонила сейчас соседка по моей деревне в России. В наш сельсовет вчера приезжали коммерсанты. Предлагают покупать у населения яблоки в любых количествах. А надо сказать, что такого не случалось примерно с 1993 года. У меня там вполне пристойный сад, хорошие яблони, которые каждые два года дают великолепный урожай. Приходилось по осени рыть яму и закапывать тонны 2 шикарных яблок, просто потому, что девать некуда было.
Как для меня, впрочем, и для моих соседей, очень положительный результат западных санкций. Закупочная цена - до 10 рублей за кг, что положит мне в карман около 500 EUR. Оно, конечно не много, но ведь на пустом месте, то есть как - будто из воздуха.
И ведь эти деньги не уйдут в Польшу, а массированно растворятся в карманах у российских сельских жителей, с чем я их и поздравляю".

Ужас, да?
Вместо того, чтобы покупать яблоки в Польше, их будут покупать в провинциальной России.
Развитие внутреннего рынка и внутреннего спроса. Развитие собственного сельского хозяйства (а там и до промышленности может дойти).
А как же колониализм? Как же мировое разделение труда?
Это же чучхэ, мы превращаемся в Северную Корею, когда возмутительным образом закрылись от мира и сами у себя яблоки покупаем!
Фридман, Хайек, Мизес, Айн Рэнд и Гайдар с бешеной скоростью крутятся в гробах.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Забавно....

Сообщение Leo » 11 авг 2014, 15:55

Типа, притчи...

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.
Мораль короче: Фиг этих женщин разберешь.
•••
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Фиг его знает, где найдешь, где потеряешь.
•••
Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.
Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.
Мораль короче: Не выпендривайся, целее будешь.
•••
У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.
Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.
Мораль короче: Фиг его знает, как этих детей воспитывать.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 13 авг 2014, 13:31

"Смерть не желает вам зла"

В знакомой ветклинике был минизоопарк. Собрался он из разных тварей, подобранных в печальном состоянии на улице добрыми прохожими, принесенными в клинику и там и оставленными (обожаю людей, кто делает добро на половину!) Среди всех отличалась птица... ну, вероятнее всего это была птица.

Любимый мною Пратчетт описывает подобное создание "Птица выглядела так, словно ее сначала ощипали, а потом воткнули все перья обратно, только вверх ногами." Сия гражданка имела скромное имя "Смерть" (точнее полное имя было "когда же уже смерть тебя заберет"). Она трижды попадала в зоопарк. Первый раз с расколотым клювом (КАК?) ей была оказана помощь, для нее купили клетку (точнее просто огородили угол в коридоре сеткой рабицей) из которой она через месяц героически сбежала напав на врача во время кормежки. Второй раз ее доставили через несколько месяцев с половиной оторванного крыла (так же привезли собаку, которая это крыло сумела отгрызть. Клюв сросся хорошо и собаке наложили кучу швов). В этот раз адовый птах не стал дожидаться заточения, а свалил прямо из операционной (будучи под наркозом) с зашитым крылом, маскируясь под нетрезвого пингвина. Самое главное, что никто в приемной даже не понял что это побег. Ну вышла из операционной птица и пошла пешком к выходу - говорили, что шла так уверенно, будто все в порядке и так и надо. Наконец, спустя еще год ее привезли без глаз (кошка выцарапала один глаз и сильно повредила второй). Как этот франкинштейн смог выжить на улице год - было загадкой для всех. В итоге Смерть поселилась в своей клетке и как-то смирилась с судьбой, но боевой характер сохранила.

Из любимых развлечений у нее было чесание шеи. Выглядело это так: Существо, напоминающее неудачную шутку наркомана-таксидермиста сидит на ветке на уровне глаз. При приближении человека оно начинает "смотреть" на него, буквально прожигая то белым бельмом, то впадиной глазницы. От одного этого вида уже народ нервничал (дети часто плакали). Причем птица очень точно определяла где гость и при попытке отойти сердилась и начинала злобно шипеть и хрипло клекотать (вот тут уже и взрослые могли испугаться) не спуская с цели своего "взгляда", но все это было только прелюдией. Так эта сволота проверяла, готовы ли Вы к главному блюду. Если человек выдерживал взгляд, если не убегал, то местами пернатая немезида медленно, как в фильме ужасов поднимала одну лапу (при этом остальная тушка не шолохалась), как бы намеренно тягуче подносила ее к шее и только одним когтем делала почес через все горло (правда иногда эффект терялся, если вместо шеи чесалась грудка). Сказать что это было жутко - то же самое, что сказать о годзилле, что она большая. Но самое главное что когда (не если, а когда) зритель сдавался и спасался бегством - тварь начинала хрипло смеяться и довольно приплясывать у себя на ветке.

Главврач (женщина добрая, но и не желающая разоряться, так как смерть активно портила отношения клиники с клиентами) предприняла ряд мер по решению проблемы. 1. Повесила табличку "Птичку зовут Смерть. Смерть не желает вам зла, она просто болеет" (Надо сказать, что надпись была чистым враньем и никто из персонала и знакомых не верил в это заявление) Впрочем, такая надпись (что бы прочесть которую, народ стал подходить поближе, после чело поднимали взгляд и встречались со Смертью лицом к лицу) только усугубила ситуацию. 2. Тогда птицу посадили спиной к коридору. Идея сразу показалась глупой (птица же просто пересядет?), но Смерть извратила это начинание со свойственным садизмом. Теперь люди видели только странный ворох перьев, подходили поближе и тут Смерть оборачивалась (дальше шел обычный ритуал запугивания и наведения массового ужаса). Более того, птице этот театральный эффект так понравился, что теперь она все время сидела спиной к жертвам, выдерживая мучительную паузу. 3. Табличку повесили на уровень птицы, так что птица оказалась за ней. Просчет оказался таким же, как и в прошлый раз. Ожидающие своей очереди хозяева кошечек и хомячков видели табличку, подходили, читали ее, ничего не понимали, заглядывали сбоку в клетку... где их уже давно ждала Смерть. Одну бабку чуть не увезли с сердцем после такого знакомства.

Конец истории оказался внезапно счастливым. От очередной отправки в дикую природу падлоптицу спас внезапный покровитель - местный бандит, который выкупил ( от души - все убытки покрылись с лихвой) этого демона и поселил ее у себя в приемной. Говорил потом, что никакие амбалы охранники не производили впечатление на деловых партнеров, как эта скромная птичка. После этого бандюк являлся еще два раза.

Через полгода он привез большую корзину вкусняшек и кучу коньяка. Рассказал, что ночью в офис влезли воры, но познакомились со Смертью. В результате один из взломщиков выпрыгнул в окно прямо из приемной (благо второй этаж), а второй был настолько впечатлен встречей, что сдал приехавшим ментам все и вся, выменяв полное признание на право по дороге в отделение остановиться у церкви, где молился на пороге (дальше его не пустили менты) пока его силой не уволокли обратно в бобик. Бандюк после этого получился авторитетом, а его офис стал внушать ужас больше, чем застенки нквд.

/В ссылке на оригинал написано, что с ЯПа/
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 14 авг 2014, 01:40

>Мораль короче: Фиг этих женщин разберешь.

Без этих "мораль короче" было бы смешнее. Немножко.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 16 авг 2014, 17:11

Крылов жж

---
www.unian.net
Украинские прыгуны в высоту завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по легкой атлетике
Получается, украинцам надо было не скакать, а прыгать. Тогда бы всё получилось, а страна получила бы миллион тонн варенья и печенья и большую золотую медаль, а также серебряную и шоколадную.

Но пацаны малешко ошиблись и принялись скакать. И вместо варенья, печенья и шоколада получили сами знаете что.

Небольшая вроде бы разница, а каковы последствия.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 17 авг 2014, 22:09

Рекордсмена по пирсингу в Дубае приняли за черного мага и выдворили.

Изображение

Немца Рольфа Бухгольца, внесенного в Книгу рекордов Гиннесса человека с самым большим количеством пирсинга на теле, выслали из Дубая, куда тот прилетел участвовать в шоу в ночном клубе.

53 года мужику, между прочим. Его развернули прямо в аэропорту и посадили его на ближайший рейс в Стамбул.

Тело уникума проколото в 453 местах: 94 сережки - в губах, 25 – в бровях, 8 – в носу. Еще под полсотни проколов имеется по всему телу, а 278 украшений мужчина носит в паху. Мало того - в голову Бухгольца вживлено два искусственных рога.

Представители аэропорта не объяснили причину отказа мужчине в пересечении границы.

При этом сам он написал в своем Twitter:
"В конце концов я получил ответ на вопрос, почему я не могу въехать в Дубай. Миграционные офицеры, решили, что я - Чёрная Магия". И добавил, что больше никогда не посетит Объединённые Арабские Эмираты.

Ночной клуб Cirque Le Soir, пригласивший немца для выступления, заявил, что администрация заведения сделала всё возможное, чтобы помочь приглашенному пересечь границу, но все усилия были напрасны.

Еще повезло, что на ритуальном костре не сожгли.

отсюда
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 18 авг 2014, 05:28

Батальон «Донбасс» несколько дней назад посетил помощник министра МВД, известный сказочник Зорян Шкиряк. Он приехал, чтобы подарить бронежилет бойцу с позывным «Фокс», посниматься и попиариться.

Ради того, чтобы вручить один-единственный бронежилет Шкиряк проехал полстраны в сопровождении журналистов центрального телеканала и свиты из личной охраны спецподразделения МВД. Передвигался Шкиряк на крутом „Хаммере“.

Помощник министра был резок в движениях, краток и стремителен. Было видно, что у него мало времени, помощник явно загружен работой. После краткого общения с командиром батальона Семеном Семенченко, чиновник дал обширное интервью 5-му каналу и убежал к „Хаммеру“. Из бронированного автомобиля Зорян мчался с красивым бронежилетом в руках. Бронежилет был торжественно вручен одному из бойцов батальона в качестве награды.

«Фокс» примерил бронежилет, отметил на нем дополнительную паховую защиту и пошутил, что теперь спокоен за будущий генофонд Украины. К нему тут же подскочил Зорян Шкиряк, поднял руку с зажатым кулаком и, убедившись, что его сфотографировали присутствовавшие фотокоры, оставил героя в покое.

Затем помощник Авакова пожелал сфотографироваться у „Волги“ с поврежденным в бою крылом, которую бойцы «Донбасс» у кого-то экспрориировали.

- Вот это красавица, ты только посмотри, — восхищенно говорил Шкиряк и попросил одного из присутствующих журналистов сфотографировать его на Айфон с бойцами «Донбасс» на фоне поврежденного крыла машины.

Журналист с Айфоном помощника министра мучился минут двадцать. Шкиряку все что-то не нравилось, и он усердно учил корреспондента фотографировать. Общие планы сменялись крупными. Менялись бойцы батальона. Фотографировались с флагом и без.

После Зорян сменил фон поврежденной „Волги“ на более нейтральный, флаг сменил на автомат, а улыбку на лице сменил на мужественный взгляд. Журналист потел с Айфоном — Зорян менял позы, бойцы батальона улыбались. Когда фотосессия закончилась, Шкиряк забрал свой телефон-фотоаппарат, поблагодарил и дал пару заученных ответов на пару вопросов, показав заодно свой модный пистолет.

- Нормально?, — спросил на прощание Зорян.

Журналист ответил, что все хорошо и подумал, что у советника все нормально: есть интервью для центрального канала и картинка где он дарит герою бронежилет и есть несколько фотографий на фоне разбитой „Волги“ с бойцами и на нейтральном фоне с автоматом и мужественным лицом. Все у советника нормально.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Забавно....

Сообщение Наталёк » 24 авг 2014, 19:29

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 26 авг 2014, 04:15

xxx: По данным Белстата, за пять месяцев 2014 г., белорусских лимонов в Россию поставлено на $1,7 млн, белорусских бананов — на $183 000, белорусских ананасов — на $37 000, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на $1,8 млн, белорусских мидий — на $792 000, белорусских осьминогов — на $449 000.
yyy: *Голосом Лукашенко* Ну уродила земля, не запихивать же обратно, продадзим!

(c) bash
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 26 авг 2014, 16:20

---
Последний раз редактировалось IngoNN 04 июл 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 28 авг 2014, 03:45

Скульптуры, управляемые ветром
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... SBgWzX5e7I
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Забавно....

Сообщение Наталёк » 28 авг 2014, 12:33

Впечатляет :handup: , прям Ганс Форальберг :)
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 28 авг 2014, 20:30

---
Последний раз редактировалось IngoNN 04 июл 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость