Нибиру:Посланник богов

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:39

Re: Нибиру:Посланник богов

Сообщение Sandra » 21 апр 2010, 16:39

Да... Прочитала комментарии и рада что в игру играла давно. Это был третий по счету квест и мне понравился. Сейчас комментарии ужасают.
_________________
Если бы мысли людей отражались на их лицах, то что за чудовища ходили бы по улицам?(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нибиру:Посланник богов

Сообщение julia-10 » 20 июл 2014, 19:04

Скучнейшая игра. Я в нее шесть лет назад играла и все думала, неужели во всех квестах нужно ходить и по десять раз со всеми разговаривать? И осматривать все активные точки на экране? Это была одна из первых игр, когда опыта еще не было. Слава богу, она не отвратила меня от квестов, зато я надолго возненавидела комбинирование предметов и болтовню. И полюбила мистоиды.
Половину игры ходишь-бродишь по каким-то туннелям. Пустопорожняя болтовня, отсутствие какой-либо логики в половине заданий, хардкорный пиксельхантинг и куча зверских шариков в конце игры. Знакомьтесь, это - Нибиру.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Нибиру:Посланник богов

Сообщение Мавка » 23 июл 2014, 06:39

Случайно, это не та игра, гда в стене в подвале появлялась крыса?
Пятнашки помню, прошла с полпинка, нелогичность помню. А более - провал, как будто и не играла... И стойкое ощущение, что играть в нее не хочется.
Юль, как ты права про Мисты. Мозг кипит, а ты наслаждаешься пейзажами и окружением!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нибиру:Посланник богов

Сообщение julia-10 » 23 июл 2014, 10:00

Мавка
Именно эта, где крыса. К ней нужно было
Спойлер
Показать
примотать динамит и использовать по назначению.
Сюжет обещали такой: найти нацистское изобретение "Нибиру" - очередной философский камень, позволяющий жить вечно. Этот "камень" пригнали на Землю инопланетяне. В итоге, приходится работать Нэнси Дрю на побегушках. То одно принеси, то другое. Задание в Париже восхитительное:
Спойлер
Показать
нужно незаметно проникнуть в отель, т.к. в холле сидит враг. Приходится покупать для нищенки хот-дог, чтобы получить ее трость, которая необходима для опускания пожарной лестницы. Нищенка не любит хот-доги с горчицей и хочет с кетчупом. Кетчуп стоит в холле отеля, где сидит враг. И герой спокойно идет в холл, чтобы забрать кетчуп.
В общем, вся игра состоит из подобной чепухи. Слушаешь болтовню, а в конце игры сразу в кучу пазлы. Шарики, слайдер, математические вычисления, пятнашки. Потом невнятный финальный ролик и все.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Re: Нибиру:Посланник богов

Сообщение England » 11 янв 2016, 10:32

Что сказать об игре? Короче, чехи в порядке.:applaud: Любую адвенчуру берите от Future Games и получите массу удовольствия от игр. Классика жанра, ядрёна-матрёна.:D
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей