Забавно....

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 23 июн 2014, 06:14

«Как можно оценивать, что в далекой Австралии решили в отношении меня ввести санкции? Мне жалко кенгуру, которые там живут. Так их и не увижу в природных условиях. Но зато у нас, в нашем санатории "Октябрь" только что прошел помет белых тигров. Я удовлетворюсь этим», — рассказал Якунин во время конференции в Сочи.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Забавно....

Сообщение Leo » 25 июн 2014, 17:18

_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Забавно....

Сообщение ИгроMan » 27 июн 2014, 14:35

В Steam может выйти симулятор булыжника

Успех Goat Simulator дал зеленый свет для разработчиков других необычных симуляторов. Например, на днях в программе Steam Greenlight появилась игра Rock Simulator 2014, создатели которой также запустили кампанию по сбору средств на сайте IndieGoGo — менее известном аналоге Kickstarter.

В описании новинки указано, что Rock Simulator 2014 предложит полюбоваться на самые красивые и необычные камни по всему миру. Кроме того, разработчики готовят несколько простеньких мини-игр. Например, камни позволят скатывать с холма.

На IndieGoGo создатели Rock Simulator 2014 хотят собрать как минимум 5 тысяч долларов. Правда, пока за месяц до завершения кампании на счету проекта лишь $121. Зато сообщество Steam встретило необычный симулятор благосклонно. В Greenlight у игры довольно высокий рейтинг и много позитивных отзывов, так что шанс на выход Rock Simulator 2014 в Steam довольно высок.


Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Забавно....

Сообщение Uka » 27 июн 2014, 15:15

ИгроMan
Я бы не сказал, что это такая уж новая идея. Вот статья на эту тему - в том числе и о нескольких симуляторов камня :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 29 июн 2014, 13:55

Это фрукт Пандан.
Изображение

Плоды не всех видов пандана идут в пищу. Плоды пандана едят сырыми или варёными в виде пюре, которое делают на кокосовом молоке, из этого пюре на пару готовят лепёшки. В пищу также идут листья пандана, придающие продуктам насыщенный зеленый цвет.

Изображение

Кто - нибудь пробовал? :D Как на вкус? :D
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 03 июл 2014, 05:48

Новый фильм "Соседи" 2014. Начал смотреть - сразу же показывают одетого Сета Рогена с одетой женой, они, сидя, "делают это".

- сейчас я тебя отжарю...
- ...
- ...
- не называй меня сучкой...
- ...
- ах ах
- ах ах
- ах ах


камера отъезжает на 1 метр, и показывает, что в комнате сидит их дочка, маленькая (за таким столиком).

Роген: не могу.. Она смотрит на нас, она все понимает!
жена: ничего она не понимает, она видит только два силуэта.
Роген: да, и она видит, как эти два силуэта трахаются у нее на глазах...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Забавно....

Сообщение Наталёк » 03 июл 2014, 22:42

_lia_
Нет :D Даже не видела раньше :) А что там можно есть, сердцевину?
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 03 июл 2014, 22:56

TiraAnasazi
Сама не знаю :) Встретился в инете такой вот фрукт, первый раз его вижу :) Думаю, едят эти красные палочки :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 18 июл 2014, 13:14

Из ФБ

==
Несколько фраз из сегодняшней ленты:

"...размышлял о неподмытости культурного пространства..."
"...в этом историческом очерке реабилитируется жизнь и смерть Высоцкого..."
"Аркадий, ну вот все вы какой-то... когда же в вас будет нормальная, человеческая простата?!.."
"...а зачем Новодворской в гроб нацепили - очки? Они ей там, мне кажется, уже без надобности..."
"...девственница Диана из Ташкента. Может пройти вашего независимого врача!"
"...майор без курвиметра - это гран-пипец..."
"...а давайте признаваться в неловком! Я вот смотрю сериал Деффчонки, и мне нравится!"
"...неужто мы дождались секториальных санкций?"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 20 июл 2014, 01:24

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал Майдан «проектом ФСБ и маргинальных партий». Об этом он заявил в воскресенье, 13 июля, в эфире украинского телеканала ТСН.

«То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое», — сказал он.

У МВД «есть полное досье» на тех, кто «занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом», заверил Аваков и посоветовал тем, кто отказывается покидать площадь в центре Киева, «взять оружие и пойти на фронт». При этом глава МВД добавил, что разработан план, «как покончить с этим позором».

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 22 июл 2014, 23:37

Великий Лестер

Изображение

Перед Вами фотография, сделанная в полицейском участке округа Детройта в 1924 году.

На ней изображена кукла Фрэнк Байрон-младший, принадлежащая известнейшему чревовещателю 1920-х годов – Великому Лестеру.
Именно Лестера считают первым человеком, который пил воду, когда его кукла разговаривала. Однажды в 1925 году музыканты в шутку подменили воду стаканом виски. Лестер выпил виски как воду, совершенно не показав виду. А вот Франк Байрон-младший начал кашлять и трясти головой, словно это он выпил виски. Одним из самых известных его номеров был тот, в котором Лестер звонил в рай и ад в поисках своей сестры. Он также стал первым артистом-чревовещателем, прохаживавшимся среди зрителей, пока его кукла насвистывала.
Однажды на одном из своих выступлений Лестер (с помощью куклы) выдал особенно смешную шутку, да такую, что от приступа смеха прямо на концерте скончались три дамы.

По факту гибели зрителей было заведено уголовное дело. А в качестве обвиняемого дознаватели были вынуждены назвать куклу Фрэнка Байрона-младшего, поскольку во время выступления сам Лестер молчал. Чему было множество свидетелей...

отсюда
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Забавно....

Сообщение Sveta » 23 июл 2014, 03:55

как это работает


Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...

Мировое сообщество: Да ты охуел, ты убил Санту!

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охуел и убил Санту!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?

Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

Охотник: Проклятый лесник!

Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

Комментатор: А леснику зачем?

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.

© Леонид Каганов lleo@lleo.me
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 24 июл 2014, 16:06

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Забавно....

Сообщение IngoNN » 25 июл 2014, 15:16

Два либеральных интеллигента разговорились в кафе:

- Это чушь! У меня есть друзья русские.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Забавно....

Сообщение _lia_ » 30 июл 2014, 14:42

Джен Псаки пришла на брифинг в одном сапоге

из комментариев под роликом:

— Мертвое море знаете? — Да. — Путин убил :lol:
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей