Евровидение

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение julia-10 » 11 май 2014, 00:06

Вот все и выступили.
Греки в ноты не попадали, испанка с грязными волосами, итальянка в венке, англичанка с болячками на руках. И у всех татуировки. Европейцы...
Бывший СССР выглядел куда нарядней и достойней. Мужчины выбриты, девушки в нарядных платьях и с прическами.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Евровидение

Сообщение Наталёк » 11 май 2014, 00:40

Кхм, а прошлогодняя победительница-то явно очень любит Шакиру :)
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение julia-10 » 11 май 2014, 01:11

Хм, а я была права - бородатое выигрывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Евровидение

Сообщение Гoсть2 » 11 май 2014, 01:12

Я предвкушаю афтерпати на канале Россия. Чаплина там в студии не было?
Ой, забанят евровидение в россии...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение julia-10 » 11 май 2014, 01:23

Действительно, за Россию никто в Европе не голосует. Только бывшие наши. Это общее фи политике того, за кого лично я не голосовала, ежу понятно.
Бородатая Австрия выиграла. :embarassed:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Евровидение

Сообщение Гoсть2 » 11 май 2014, 01:47

Афтепати, конечно, класс. Давно так не ржал.
Голландцев жалко немного, конечно. Надо будет послушать их альбом.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение julia-10 » 11 май 2014, 01:59

Гoсть2
я выключила. Смотреть на Жириновского и Бари Алибасова не было сил.
Песня красивая у этого Кончиты. На сайте Евровидения в его профиле - сплошь бородатые девицы из Австрии. Вот здесь уже я похихикала.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Евровидение

Сообщение Наталёк » 11 май 2014, 08:35

Лиа была права, что за Россию голосовать не будут. Жаль остальных участникой, были ведь хорошие песни. По поводу победившей... как я и думала, песни тут давно уже не при чем.

Если сегодня мужчины приклеивают ресницы и взбираются на шпильки, лишь бы не быть мужчинами и не служить в армии и прочее. То завтра уже женщинам должно быть придется клеить бороды, чтобы не заставляли на скаку по горящим избам ходить и рожать у плит :)

В общем, европа голосовала за свободу нравов что ли? А по-моему просто никто не хочет тяжело работать, все хотят наряжаться и красиво стоять на сцене. А нас ещё учили, что для этого сначала нужно построить коммунизм :)
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Евровидение

Сообщение _lia_ » 11 май 2014, 11:08

Мы в десятке победителей и это есть хорошо, даже отлично.

А если про Кончиту.. то я ржала над комментариями Губернеева, когда Австрии давали 12 баллов и Кончита начинала " плакать" широко открыв рот :lol: Боже мой, как же изощрялся Губернеев :lol: а когда заплакал, стоящий рядом с Кончитой мужик!! :lol: Губернеев не мог остановиться :)
Как сказали наши ведущие - Европа сделала свой выбор :)
Для меня результат был предсказуемым. Если кто помнит, похожая ситуация была с финами, когда они вышли в непонятных костюмах и с рогами на голове. Тогда они тоже выиграли конкурс. Это просто необычно и выбивается из общей массы одинаковых конкурсантов.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Евровидение

Сообщение _lia_ » 11 май 2014, 11:33

Кончитовские народные шутки :)

Изображение
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Евровидение

Сообщение Гoсть2 » 11 май 2014, 12:07

Бурановским бабушкам не помогло, хотя они, если подумать, тоже выступали во фрик-стиле.
И всё же у Кончиты была грамотно сделанная песня, построенная примерно так же как "The world is not enough" у Garbage. А борода - да, она, конечно, добавила баллов именно с точки зрения фрик-шоу.
С другой стороны, Кончиты и у нас в тренде:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Евровидение

Сообщение _lia_ » 11 май 2014, 12:21

Бурановские бабушки оказались где-то в первых рядах, забыла уже на каком месте, а искать неохота. И песня у них была слабовата, если говорить правду.
У Кончиты песня мощная, по сравнению с другими.. а борода :) добавила колорита :)
Я так боялась :) так боялась увидеть что-нить непотребное :) , когда Кончита стояла в лучах света на эстраде и её ноги просвечивались сквозь платье :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Евровидение

Сообщение _lia_ » 11 май 2014, 12:33

Лучше говорить про Кончиту, чем про политику. Сейчас в сети только и разговоров про неё.
Это Кончита:)

Изображение

а здесь всё о ней
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение julia-10 » 11 май 2014, 12:44

Бурановские бабушки заняли второе место после Лорин.
А сестры Толмачевы набрали 89 очков против 88 очков норвежца-плотника и бывшего вышибалы.
По поводу победителя: новая "звезда" на европейском небе. Толерантная, как у них модно. Вот только надолго ли?

Комментарии господ Шелест и Губерниева были кошмарны. В конце второго полуфинала Шелест поздравляла с днем рожденья свою маму. Губерниев всех подряд отправлял заниматься греблей и керлингом. Шутки были одинаковые что в полуфиналах, что в финале.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Евровидение

Сообщение Гoсть2 » 11 май 2014, 13:24

julia-10 писал(а):Комментарии господ Шелест и Губерниева были кошмарны.
Вот потому-то я и предпочитаю смотреть без наших комментаторов. Но смотреть без них ход голосования было бы совсем скучно, поэтому с этого момента включил ящик. Но главное фрик-шоу с похоронами евросоюза и ура-мы-первые началось после. Собственно, первого отделения этой вакханалии хватило за глаза, я бы и выключил ящик, но тут заанонсировали Верку Сердючку, и мне стало любопытно - собственно, это ж примерно тот же случай. Как ни странно, порадовался за
Данилко. Он, несмотря на шутки-прибаутки в своём стиле, не очень мне близком, сумел сбить градус творившегося безумия. Корчевский всё провоцировал, чтобы тот как-то принизил Кончиту и Европу, но не вышло. По Жириновскому Данилко аккуратно прошёлся, не переходя на личности - тот молчал, но было видно, что недоволен. В общем, референты, подкинувшие идею сделать прямое включение Сердючки, видимо, останутся без премии. Что там дальше было - не смотрел.

P.S.
Понравилась песня Кончиты и российским зрителям. Австрии участники голосования в РФ отдали третье место, и лишь дополнительным решением экспертного жюри исполнителя сдвинули на шестую позицию, сообщает радиостанция РСН.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/05/2014/922917.shtml
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя