Secret Files: Sam Peters

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:58

Secret Files: Sam Peters

Сообщение catus » 19 окт 2013, 20:01

Легчайшая игра из серии "Secret Files". По сути состоит из одной главы. Игра на один вечер - сюжет предсказуем, загадки лёгкие, замки открываются с первого раза, пазлы повторяются с завидной регулярностью. По ходу игры ощущение страшного "дежавю" - всё уже было в играх этой серии, только теперь ещё проще и короче. Стараюсь избегать стереотипов, но, похоже, разработчики сделали игру "с блондинкой для блондинок" :coolgirl: Когда увидел анонс игры, были планы сделать русификатор, благо есть опыт с русификацией "Lost Horizon" и "Secret Files 3" от той же "Deep Silver". Но после прохождения "Secret Files: Sam Peters" желание сократилось до минимума - ну и скууучная игра...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение IngoNN » 19 окт 2013, 20:19

Спасибо, хочется в легкое поиграть.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение IngoNN » 24 окт 2013, 19:47

Мне понравилась. Игра легкая, проходится, что приятно. На четверочку с минусом, игра не интересная, сюжет средний, но проходится и ладно

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:58

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение catus » 21 янв 2014, 20:52

Счастье Ммм... и я завершили работы по созданию русификатора к игре "Secret Files: Sam Peters". Анонс русификатора здесь, файл русификатора можно взять там же. Перевод был осуществлён с немецкой версии игры "Geheimakte: Sam Peters". Cкриншоты русифицированной версии на закуску :-D :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение julia-10 » 21 янв 2014, 21:01

А я только два часа назад эту игру поставила. Вовремя. Спасибо, Андрей и Олег.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение julia-10 » 21 янв 2014, 21:06

Поставила, все работает. Единственно, вы пишете, что русификатор самостоятельно находит папку с установленной игрой. У меня этого не случилось: игра стоит C:\Program Files(x86)\Secret Files, а русификатор хотел устанавливаться в C:\Program Files\Secret Files

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:58

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение catus » 21 янв 2014, 21:37

julia-10 писал(а):Поставила, все работает. Единственно, вы пишете, что русификатор самостоятельно находит папку с установленной игрой. У меня этого не случилось
Увы, репаков много, а каждый репакер самостоятельно придумывает название переменной с каталогом игры.
Спойлер
Показать
Я ориентировался на инсталляцию с рутракера, на неё устанавливается без проблем.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение Leo » 22 янв 2014, 00:20

Просто у Юлии 64-битная система, а в ней есть и папка Program Files для 64-битных приложений, и папка Program Files(x86) для 32-битных приложений.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Secret Files: Sam Peters

Сообщение julia-10 » 14 фев 2014, 01:13

Вполне съедобная игрушка, только очень короткая. Не понимаю, за что такая критика. Нарисовано красиво, особо думать не надо. В общем, в духе Нины Каленковой - комбинируй и применяй.
Скомбинируйте грабли со шлангом, а лестницу с секатором. Потом сложите вместе эти конструкции и получите длинную лестницу :haha: Классика жанра.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей