С днем рождения!!!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
TV

!!! День рождения VICONT'а :)))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение TV » 23 фев 2001, 08:50

Дорогой Vicont!
Я спешу принести Вам поздравления!
Желаю, чтобы Ваши талант, ум, душа и сердце всегда и всюду были оценены по достоинству, чтобы по ночам ангелы небесные бодрствовали у Вашего изголовья (или компьютера), навевая золотые грезы, и чтобы грезы эти сбывались еще более чудесным образом :))))))))
Надеюсь, что наша дружба, зародившаяся некогда во флейме, окрепнет в радостях игры и пребудет вовеки.
Великих свершений, Вам, Vicont, доброго здоровья и верных друзей - среди которых я смею числить и себя :)))

Java

Присоединяюсь!

Сообщение Java » 23 фев 2001, 10:00

Повезло тебе - сразу 2 праздника в один день! (А может и наоборот - один день праздника вместо двух! :))) )
Желаю тебе Мастерства, настоящего, и во всем - в работе, увлечениях, жизни, любви... Чтоб все, что ты не делал получалось лучше, чем у всех остальных. И еще, чтобы вокруг было много людей, способных это оценить, и поменьше завистников, способных все обгадить...
Удачи тебе и счастья, наш Шевалье! Будь с нами, а мы будем с тобой!

dzava@mail.ru



Vicont

Спасибо. (+)

Сообщение Vicont » 23 фев 2001, 21:08

Тебе особенное, за то, что помогла уверовать в свои силы и способности.

Vicont@mm.net.ru




К(о)синус

Чуть запоздало, но тоже присоединюсь :)

Сообщение К(о)синус » 23 фев 2001, 21:26

Лучше поздно, чем никогда, воистину.
Позволь, дружище Виконт, крепко пожать тебе лапу и пожелать почаще появляться на сием форуме, дабы доставлять нам удовольствие своим скромным присутствием :) А мы уж постараемся, чтобы это было не так скучно, как может показаться.
P.S. И с Днем защитника также! :)

kosinus@mail.ru

Полярный Мишка

а у меня вот всё не получается :(((

Сообщение Полярный Мишка » 23 фев 2001, 21:33

форум глючит намеренно против его "хозяина" :) блин, который раз пытаюсь послать поздравление, а оно всё не уходит :(( в общем, скажу уже коротко :) с праздником! всего-всего самого! :)

polebear@perm.raid.ru





тетя Мура

Re: !!! День рождения VICONT'а :))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение тетя Мура » 24 фев 2001, 00:23

Так жаль,месье,что не знакомы!:)
Но все ж спешу Вам пожелать.
Всегда и всюду быть самим собою
И никого при том не задевать.
А впрочем, вы вполне всем этим
Владеете. Что ж заходите к нам
Почаще. И не забывайте: всегда,
Всегда я рада Вам :)))))))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей