Keepsake

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

keepsake

Сообщение Vladimir » 06 апр 2007, 08:54

Ромарио

К сожалению сейв прислать не могу, т.к. в процессе игры они все перезаписаны (9 мест всего!). В игре есть кнопка с вопросом (слева внизу). Это подсказки, что делать дальше и к конкретной загадке (ко многим). Задайте 3 вопроса, а на 4-й игра предложит решение. И вы получите то, что прилагается к задачке – в данном случае 4 шара и 4 гобелена. Если не получится, выходите из библиотеки и войдите снова.

P.S. Не поленитесь, просмотрите 2-3 страницы в этой теме.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 12:47

Сообщение Zvezdochka » 28 апр 2007, 12:11

У кого-нибудь есть сейв в районе середины игры. Как она с нижнего на верхний уровень прилетает?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:59
Откуда: Ural Great

Сообщение Soft_Ice » 19 окт 2007, 13:57

Кто решил проблему с запуском игры под WinXP Pro?

Значит чего я добился - игра хочет играть только при 85Гц - приходиться менять разрешение экрана.

Далее идет ролик (нормально) и после этого белый экран... Все.

P3 700 (!) FX5200-128 Deluxe Video 512RAM

Дрова Видео n-Force какой-то , но не последний.

Видимо все дело в видеокартах и дровах, но менять нехочу - почти все игры нормально работают. вообще сильно напрягает искать дрова под каждую игру...

Ах , да игра - версия 1.6 ру - самый свежий патч + ломанный Ехе без Старфорса ессно. Но это не влияет...

Кто - там из женщин писал про " ролик идет 30 минут" ? Улыбнуло

Возможные решения проблемы

1. У вас двухядерный проц ( ненавижу) - отключите одно яйц , простите ядро в менеджере задач... :D
2. Видеокарта 100% - некоторые дрова так тормозят , особо в OpenGL - надо ставить другие.

Что? Не надо материться и произносить странные слова длиннее, чем в 5 букв? Бегом играть на калькуляторе МК в посадку на Луне... LOL
_________________
...::: Soft_Ice CracK LaB :::...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 14 янв 2008, 12:57

Anastasia:
мне кажется, что игре не нравится, когда ты часто совершаешь неправильные действия. То есть, когда ты много раз подряд пытаешься найти верное решение и начинаешь ходить "по кругу", то ее это не устраивает. Капризы-с!
У меня вылетала при прохождении лабиринта к кабинету в бутылке(на третьем круге поиска правильного пути). Перезагрузка позволяла начать игру от последнего сохранения - пришлось чаще сохраняться. Хотя внутри загадки сохраниться невозможно: или до начала загадки, или по ее окончании. Акелла, лицензия.
Тем не менее, прошла! Сама (подсказок по игре много). Решением воспользовалась один раз, в кузнице.
Lia права, очень красивая игра! Добрая... Видимо, под настроение пошла :)
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:24

Сообщение Terzic » 14 янв 2008, 17:46

Наверное, мое сообщение никому не поможет в решении проблем, возможно только даст пищу для размышления :) .
Игру проходили на 4 разных компах Athlon XP 2200+, Athlon 64 3500+, Sempron 2800+, Pentium IV (не знаю только точно, какой). На всех стоит Win XP Pro, так что дело явно не в ней. Причем, было приятным сюрпризом, что после установки игры на Sempron ее удалось перенести на оба Athlon-а простым копированием папки из Program files, после чего она преспокойно запустилась и была пройдена без вылетов и глюков (за исключением вышеописанного с дверью). На Pentium-е номер с копированием не прошел, пришлось устанавливать. На Athlon-е 64 и Sempron-е видеокарты Radeon, на двух других GeForce, причем на Athlon-е XP 2200+ всего 32 Мб (игра лишь чуть-чуть подтормаживала). Драйвера на видео (и все прочее железо) стояли родные. К сожалению, DVD-диск был не мой, поэтому не помню, чья локализация.

ESA
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 20:29

Re: Keepsake

Сообщение ESA » 21 сен 2009, 20:39

У меня игра вылетает когда я захожу в бутылку и поднимаюсь по ступенькам, причем вылетает в разных местах (на разных уровнях ступеней). Пришлите пожалуйста, у кого есть, сейв с пройденной бутылкой. присылать сюда: svetlana.emelina@pochta.ru Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Keepsake

Сообщение Vladimir » 22 сен 2009, 12:42

ESA

Если еще актуально, то вышлите мне последний сохраненный файл (2 файла), я проиграю это место. Готовых сохранок нет. Чуть-чуть поподробней до какого места проиграть.
andvari42@gmail.com
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

ESA
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 20:29

Re: Keepsake

Сообщение ESA » 22 сен 2009, 19:04

Актуально. Жалко, столько прошла и нате тут((. Попробую прислать.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:54

Re: Keepsake

Сообщение JeVi47 » 19 мар 2012, 08:57

Здравия всем! Мог бы кто-нибудь скинуть сохранение после того, как доставишь котел для зелья на подъёмнике на кухню? А то на кухне невозможно подойти к подъёмнику- синий экран смерти((... Будем очень признательны
JeVi47@yandex.ru

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Keepsake

Сообщение Leo » 19 мар 2012, 22:33

JeVi47
У этой игры совершенно идиотская система сохранения, так что, у тех, кто дошел до конца, остаются сейвы только от финальных моментов игры. Возможно, Вам будет лучше выложить свой последний сейв, тогда кто-нибудь, у кого сохранилась эта игра, сможет пройти сложный момент.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:54

Re: Keepsake

Сообщение JeVi47 » 19 мар 2012, 23:00

Leo, да мы уже знаем.. Благодарим за ответ. Поступим,как вы советуете. Вот наши сохранения http://files.mail.ru/ULTHZO

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Keepsake

Сообщение Vladimir » 20 мар 2012, 12:48

JeVi47
Сейв Обеденный зал на Вашей почте. Все файлы Ваши родные.
Удачи!!
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:54

Re: Keepsake

Сообщение JeVi47 » 20 мар 2012, 15:15

Благодарим вас!!!)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя