Хочу на другую планету

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 01:20
Откуда: Москва

Хочу на другую планету

Сообщение vinitu » 06 апр 2011, 00:24

Изображение

В общем я обдумал тут все за и против, и принял решение срулить подальше с этой планеты. Ну сами посудите, чего еще ждать от этой вашей земли нового. Сейчас подбираю себе чего нибудь подходящее, типа планеты океана там или планеты из сплошного луга. Да самое главное мне нужны спутники, скучно же типа. Беру с собой тока восемь человек. Кастинг буду проводить строгий. Суровый. Облучательный. 8) Нам там на новой планете надо будут установить законы и все такое. Будет что то типа коммуны. Да, да знаю вы сразу подумали про хиппи. Да, подумали не отрицайте. Ну может мольца. Возьмём только пару идей у них. Ну там свобода, экология ... ахаха ну ... еще там права животных. Вегетарианство может. Будем охотится за морской капустой, или какой нить там космической кинзой. Заведем корову. Или как там ее называют на далекой или притягательной планете - пусть будет буталаварозавара. Будем делать сыр. Ряженку :| Будем там заниматься спортом. Если планета океан, то обязательно плаванием. Будем слушать happy hardcore и Beatles сидя вечером у костра, смотреть clockwork orange перед сном. И засыпать счастливыми. Кто со мной?
_________________
Я всегда прав! Даже если неправ

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Хочу на другую планету

Сообщение _lia_ » 06 апр 2011, 00:59

Виниту вернулся :applaud: И сразу с таким предложением !!!!
Я полечу , если возьмешь :) А что взять с собой можно ? Грабли , семена помидор или баклажан ? Надо ведь огород засадить , чтоб вырастить овощи ..
А почему только 8 человек ? Получается ты девятый или всего восемь ?
А как с половой принадлежностью ? Половина мужчин , половина женщин ? или неважно ? :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Sveta » 06 апр 2011, 01:55

А овощи там не мутируют?
Не, на незнакомой планете- только мясо. Оно вряд ли будет ядовитое
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Юнона » 06 апр 2011, 01:56

Ой, какая прелесть!!! :applaud:
Я тоже, тоже на другую планету хочу! :D На планету-тропический лес. Или нет, лучше сразу волшебный лес, с феями, гномами, эльфами и единорогами :D
а интернет там будет? :)
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Sveta » 06 апр 2011, 02:03

будет. ельфийский
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Нука Цыц » 06 апр 2011, 07:19

А я с вами не полечу, у меня балласт: муж, сын и ... еще один сын :haha:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Хочу на другую планету

Сообщение _lia_ » 06 апр 2011, 10:06

Щас получится так , что с нами не полетит ни один мущщина :) Вот до чего же они пугливые !!!! :) А может ленивые ?? ...
Организуем свою женскую колонию на новой планете , будем ходить голыми , чего нам бояться - то , правда ? :lol:
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Leo » 06 апр 2011, 13:54

*задумчиво почесывая репу*
- Слушайте, Сёма, если они все улетают, может быть, нам есть смысл остаться?...
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Хочу на другую планету

Сообщение ИгроMan » 06 апр 2011, 15:50

vinitu восемь свободных мест говорите,установить законы.Я вам помогу их установить тем более я по образованию Гос управленец.Доказательство диплом!
P.S С собой если что беру шестиядерный комп с двумя 580 geforce.А куда лететь мне честно говоря все равно!На ваше усмотрение. :wink:
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Beneficium » 06 апр 2011, 16:24

А инопланетян не боитесь? Может они злые. Но самое неприятное - это то что без кислорода человек не сможет прожить больше минуты, да плюс ещё радиация. Лет так через 1000, скорее всего любительские космические экспедиции станут такой же нормой, как плаванье древних скандинавов, открывших америку задолго до колумба.

ps - жаль, конечно, что все эти сволочные планеты в нашей солнечной системе непригодны для жилья =((( мне в детстве было до слёз обидно что 1) Я живу не на самой большой планете, самая большая это юпитер: 2)Что все планеты кроме нашей мёртвые.
Остался только марс! Вот на марс и полетим!

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Хочу на другую планету

Сообщение ИгроMan » 06 апр 2011, 16:31

Вот на марс и полетим
Близко слишком

Нужную планету можно найти тут))
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Юнона » 06 апр 2011, 22:13

С инопланетянами будем дружить домами. :drink: Кста, пивка надо не забыть захватить с собой, а то вдруг у них там нету...
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Rainfall » 06 апр 2011, 23:28

Ребят, неужели вы еще не поняли, что Виниту уже давно на другой планете сидит и посылает оттуда сигналы по межгалактическому вай-фаю™, которые до Земли идут где-то год (потому он в среднем раз в год и появляется на форуме). Остается только догадываться, почему он посылает так мало сигналов, но видимо межгалактический вай-фай™ стоит немалых местных у.е., а потому трафик (особенно исходящий) там на вес золота. Отсюда можно сделать вывод, что нынешнее сообщение он послал где-то год назад.
Также загадкой остается и точное местонахождение Виниту, здесь можно делать только очень приблизительные расчеты. Скорость сигнала со спутника равна скорости света, т.е. получаем один световой год (9 460 528 177 426 км); но на этом расстоянии никаких звезд и планет официально не зарегистрировано (впрочем, это только официально). С другой стороны, мы не знаем, каким межгалактическим вай-фай™ модемом пользуется Виниту, может это торсионные сигналы, либо какие-то другие, превышающие скорость света, в физике я не силен. Так что тут можно давать волю фантазии и предполагать, что Виниту находится, например, на загадочной планете Нибиру, либо какой-то передвигающейся базе, наподобие Звезды Смерти.
Однако нужно быть осторожными, не совсем ясны здесь помыслы нашего товарища. Заманивает здоровым образом жизни, коммунальной жизнью, битлами, коровами и ряженкой. Может действительно скучно ему там стало, вот и решил кастинг провести. Но возможны и менее безобидные варианты... недаром имеется упоминание облучения, а также "Заводного апельсина" (аллегорическое?) как местного увеселения перед сном. И почему только 8 человек? Похоже на некую пропускную, либо необходимую для каких-то сомнительных целей, квоту. Так что давая свое солгасие, стоит еще подумать - на что именно вы соглашаетесь.
_________________
вся власть воображению!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Beneficium » 07 апр 2011, 00:04

Да, возможно инопланетяне сказали - "Мы не съедим тебя только если ты доставишь нам восемь новых жертв!"
Но если инопланетяне смотрят "Заводной апельсин", это по крайней мере говорит о том что эти ребята разбираются в кино.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Хочу на другую планету

Сообщение Sveta » 07 апр 2011, 01:31

Ну хоть перед смертью на инопланетян посмотрим
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей