Что за глюк.....

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 14 мар 2011, 15:59

Нет,это вирус! Не хочу веру в человечество и возможность свободы слова окончательно терять.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Что за глюк.....

Сообщение Полярный Мишка » 14 мар 2011, 19:48

Стоп, особенно интересно про появление. Действительно некоторые потом снова появляются?

/Похоже, есть какой-то глюк в скриптах. Сейчас буду смотреть.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 14 мар 2011, 20:17

А сомнения в чистоплотности модераторов рассейте-то,ведь при всей нашей искренней вере в вирусы и глюки,всё равно какое-то нехорошее ощущение на душе остаётся...

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Что за глюк.....

Сообщение Полярный Мишка » 14 мар 2011, 21:11

Thethirdman
"в чистоплотности модераторов" - ммм, у нас судилище?

Я уже написал: в логах видны ошибки. Будем разбираться.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 14 мар 2011, 21:29

А вот вопрос про Гектора у меня был,чтобы утвердиться в уже зародившейся догадке и при этом откровенно не спалиться перед другими участниками квестовой викторины:"Весной ожидается переезд с айфонов и айпадов на ПК?" и потом пропал,задал вопрос про то куда исчезают сообщения и опять,в отличие от вопросов других участников,куда-то исчез. Глюк в скрипте замкнулся на моём аккаунте,ip или как там правильно говорится (в технических вопросах ни бум-бум)?

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Что за глюк.....

Сообщение Полярный Мишка » 16 мар 2011, 00:40

У нас в разных форумах разные модераторы - это сговор? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Что за глюк.....

Сообщение julia-10 » 16 мар 2011, 01:08

Thethirdman
Это вы меня в очередной раз обсуждаете? Может, выберете тогда себе какую-нибудь одну тему, чтобы туда все недовольства сливать? А то я не успеваю искать :D

Насчет удаления проясню ситуацию, если вы не читали мои ответы на ваши вопросы в подфоруме по викторинам.
Я удаляю флуд и оффтоп.
Например: ведущий задал вопрос, на который долго нет ответа. Он спрашивает, нужна ли подсказка. Вы отвечаете за всех: "нет". Я делаю вывод, что вы знаете ответ на вопрос, но в топике его не вижу. Прождав некоторое время, я убираю ваш ответ и даю возможность поиграть другим. Вы ясно всем объяснили, что загадывать ничего не будете за исключением топиков без картинок. Зачем вообще отвечать в тех темах, где своим ответом вы тормозите игру? Чтобы по три месяца заданный вопрос висел без ответа?

Кроме того, я не единственная, кто может модерировать этот подфорум.

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Что за глюк.....

Сообщение Деметра » 16 мар 2011, 01:14

julia-10
По-моему, скучная картина получается: загадал-угадал, загадал-угадал. Именно поэтому темы по викторинам такие сухие и в них не хочется участвовать; вы же убиваете живое общение.
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Что за глюк.....

Сообщение julia-10 » 16 мар 2011, 01:18

Деметра
не согласна.
Кто-то с удовольствием играет - можете посмотреть, а кто-то с самого начала скептически отнесся к этому подфоруму, поэтому туда и не заходит. Время покажет. Пока в ближайших планах еще две викторины (в процессе подготовки).

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Что за глюк.....

Сообщение Деметра » 16 мар 2011, 01:30

julia-10
Ну, с удовольствием играть сложно там, где любое отступление вправо или влево жестоко пресекается. Почему вы так боитесь лёгкого флуда, ведь это только разнообразит темы и сделает их менее формальными?
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 16 мар 2011, 01:39

Я удаляю флуд и оффтоп.
Например: ведущий задал вопрос, на который долго нет ответа. Он спрашивает, нужна ли подсказка. Вы отвечаете за всех: "нет". Я делаю вывод, что вы знаете ответ на вопрос, но в топике его не вижу. Прождав некоторое время, я убираю ваш ответ и даю возможность поиграть другим. Вы ясно всем объяснили, что загадывать ничего не будете за исключением топиков без картинок. Зачем вообще отвечать в тех темах, где своим ответом вы тормозите игру? Чтобы по три месяца заданный вопрос висел без ответа?
1.Викторина "угадай персонажа по описанию" без картинок,но вопросы мои оттуда удалялись сжирал глюк в скриптах.
2. А зачем 20 раз тупо спрашивать "нужна ли подсказка?" - или если видите что тема стоит много дней на месте хотя живые люди на форуме присутствуют, сразу её давайте без вопросов,либо многочисленный играющий в эти викторины народ если ему действиткльно интересно в них играть,сам попросит.
3. А если я знаю игру,но картинки выкладывать не хочу,а остальной многочисленный заинтересованный в викторинах народ не может угадать,я вместо неизвестно когда материализующегося автора вопроса подсказать не могу? Деметра абсолютно права:вы убиваете живое общение,а сколько в эти викторины людей играет и сколько много в каждой теме сообщений мы все прекрасно видим. Я же наоборот с чистой душой вам помочь хотел,привлечь изначально скептически настроенный народ к этим викторинам,а вы...
Кто-то с удовольствием играет - можете посмотреть
Так это всё боты...
Пока в ближайших планах еще две викторины (в процессе подготовки).
Извините,но в голове настойчиво вертится вопрос,который женщинам в принципе неприлично задавать...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 16 мар 2011, 01:41

Почему вы так боитесь лёгкого флуда, ведь это только разнообразит темы и сделает их менее формальными?
Причём и так не забитые сообщениями темы флуд этот нисколько не засорит,многочисленный заинтересованный в викторинах народ не запутается.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Что за глюк.....

Сообщение julia-10 » 16 мар 2011, 01:54

Деметра

ПМ убрал вопрос нового пользователя lenta2007к Thethirdman по поводу того, что он назвал ее ботом. lenta не поняла, при чем тут боты, и обиделась. Да и меня он постоянно "на вшивость" проверяет (бесполезно).

В другом месте форума я с удивлением прочитала адресованный мне пост, что здесь сформировалась команда, которая все решает. :xtrashock:
Одновременно я прочитала ветку про дружбу, в которой оппоненты перешли на личности и выясняли, кто круче.

Это все называется "сначала провокации, а потом конфликты". Другими словами, пустое сотрясание воздуха. И взаимные обиды. В викторинах обид не будет. Кому интересно, милости прошу, кому неинтересно, всегда найдет себе другую тему для дискуссии.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:07

Re: Что за глюк.....

Сообщение Thethirdman » 16 мар 2011, 02:06

В другом месте форума я с удивлением прочитала адресованный мне пост, что здесь сформировалась команда, которая все решает.
А на этом месте поподробнее можно?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Что за глюк.....

Сообщение julia-10 » 16 мар 2011, 02:12

Thethirdman
не сочтите за труд, поищите сами.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей