Рецензия на "Dark Seed"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Dark Seed"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:55


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Dark Seed"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:55

Артем:
01 ноября 2005 г.
Игрушка неплохая,атмосферная. Хоть и короткая, но сложновата. Время ограничено. Мне во 2-ом дне постоянно времени не хватало, пришлось этот день заново проходить.
И такой момент: кто смотрел 1-ого "Чужого", тот помнит момент, когда один из героев (в которго вселилось чудовище) ходил по помещению, где потом и нашел яйца чужих. Так вот: само помещение напоминает Dark World
в данной игре. Что и не удивительно:
в обоих случаях принимал участие H.R. Giger

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
30 июня 2008 г.
Я воспринимаю Dark Seed просто как интерактивную выставку работ Гайгера. Приятно побродить по Темному Миру и поразглядывать окружающие пейзажи - безмные и бесконечно мрачные, но в то же время гармоничные. Игровой процесс в Dark Seed малоинтересен и к тому же осложнен местами жутчайшим пиксель-хантингом. О да, эта игра способна довести до белого каления,
это я знаю по себе! Поэтому я советую играть по солюшену, так как это позволить избежать ненужного раздражения от игры и в полной мере насладиться творениями больного вображения голланского художника.

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
01 июля 2008 г.
Ошибочка вышла Гайгер не голландец, а швейцарец.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей