Дикий дикий запад:стальной убийца

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 15 июн 2008, 14:38

Сомневаюсь , что кто то кроме меня играет в эту игру. А у меня она как то странно подвисает почти в самом начале.Вдруг у кого то есть сейвы ??

В сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 15 июн 2008, 14:46

а какое английское название?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 15 июн 2008, 17:59

По англиский написано так : Wild wild west:steel assassin .На других форумах про эту игру почему то ни чего не знают.

В сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 16 июн 2008, 16:16

Ах ну да очередная игра про дикий запад, Извини сейвов нет только прохождение могу найти.Видел его.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 16 июн 2008, 23:31

Спасибо! Прохождение у меня есть, но игра в одном месте немного подвисает.То есть все двигаются кроме моего героя! Так что прохождение тут не поможет.Игра вроде интересная по мотивам одноимённого фильма.Странно что её почему то ни кто не знает.!!

В сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение ИгроMan » 18 июн 2008, 14:36

ДА старая видимо(1998 года) она просто многие ее прошли и забыли :)
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:34
Откуда: Петербург

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Sergey 007 » 20 июн 2008, 00:27

Плохо !!!Ладно,может потом найду её на лицензии!!! А то эта от "Фаргуса" !

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Re: Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 07 дек 2016, 01:57

Застрял на беседе с хнычущей женщиной. Если кто-нибудь знает как одолеть проблему, ответьте. Есть предположение, что виновата русифицированная пиратская версия (Полный русский перевод в алом круге), а английской на дисках похоже нет. Придётся искать забугорный вариант этой адвенчуры. Странно то, что раньше помню проходил её без таких зверских подлостей.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 08 май 2020, 03:30

Наконец всё же смог скачать английскую версию адвенчуры. Но с её установкой произошла какая-то мистика. Пытался ставить квест в Win 7 Starter с образа, результат был отрицательный. Я сумел нормально поставить игру только в Virtual PC 2007. Хотел перенести инфу из реестра виртуалки в реальную Ось, но как назло ветка реестра не дала внести изменения. Видимо придётся проходить старый экшн/бродилку в Windows XP SP3. Занятно, что завёл его на виртуальной карте S3 Trio 8Мб. Когда доберусь до глючной локации, напишу, как смог её покинуть. Сейвы также куда-то выложу.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:19

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение Gipsy_King_87 » 15 апр 2021, 03:01

Смог покинуть-таки локацию с женщиной случайно наведя курсор "грызуна" и выбрав правильную реплику Уилла Смита. Когда всё же доберусь до компа, то выложу сейвы на ф/о после того злополучного экрана. На моей памяти "WWW" была одной из первых бродилок, в которой настолько много экшн сцен, точнее стрельбы. По-моему ещё в адвенчуре "Men in Black" (вышла в 1998 году) также присутствовала оружейная экшн-линия, но её далеко не смог пройти и потому закончить игру. Невидимые тексты в разговорах персонажей напрягают меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:56

Дикий дикий запад:стальной убийца

Сообщение pAYk » 18 апр 2021, 15:06

Вот тутесть патч, который исправляет проблему с невидимыми диалогами и образы игры.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей