Myst IV: Revelation

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 19:44

Сообщение irinka » 10 дек 2005, 20:06

Только что установила игру, показывают ролики, где герои разговаривают на английском языке, внизу нет русского перевода.
Скажите в процессе игры появятся русские субтитры? Я посмотрела настройки игры, там есть пункт "Субтитры на голландском языке, оно вам это надо".

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 15:06
Откуда: Naboo

Сообщение Naru » 11 дек 2005, 15:43

irinka
Гы. Странно....вобщето, у мя дублированная игра была, т.е. все персы на русском говорили....и никаких сабов........... :? Чё-то не чисто тут....может ты какую-нить англ. версию установила????
_________________
Давным-давно, в далёкой, далёкой галактике...

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 11 дек 2005, 16:05

irinka
Начни играть и посмотри. Обычно пираты не берут на себя труд переводить ролики. Вот сейчас играю в Агату Кристи, там тоже ролики не переведены, а в игре титры есть
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Сообщение Andrey » 13 дек 2005, 03:41

Naru писал(а):
no-sferatu писал(а): видео там порядка 4,5 гб.
А они всё видео удолили... :lol: :lol: :lol:
Ну я летом, по просьбе трудящихся, пережимал и нарезал на куски кратные 700м. Очень неплохо компрессировалось! Всего 8 кусков.
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 17:23
Откуда: Питер

Myst 4

Сообщение Оля » 06 фев 2006, 15:12

Прошла почти всю игру, полетела система, пропало все ,в том числе и сэйвы для myst4. Остановилась на загадке с батискафом (где надо открывать дверь внизу с помощью медальона), Помогите сэйвом, кто сможет. Спасибо

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 01:58

Сообщение Yuly » 06 фев 2006, 17:53

сейвы есть, только игра не установлена, и я не в курсе какой сейв к чему, так что файлов штук 10, в архиве мегов 200. будешь качать?
закинуть не получится, на хостах ограничение, а файлы в среднем по 20 мегов.
только там такое дело. то, что ты остановилась на батискафе, чужой сейв с этого места не даст продолжить игру, т.к. камни в медальоне у всех разные, и надо начинать играть примерно с места прохождения кресла-паука. такой сейв сразу после кресла вроде у меня есть, только какой именно он - не знаю.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 17:23
Откуда: Питер

Сообщение Оля » 06 фев 2006, 21:04

Да мне лишь бы с начала не идти.Откуда качать-то?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 01:58

Сообщение Yuly » 07 фев 2006, 00:20

http://www.megaupload.com/?d=TAAIOFSX
тут кресло-паук, надо допройти орган.
кинь файл в мои документы - мист ревелейшн сейвгеймс.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 17:23
Откуда: Питер

Сообщение Оля » 07 фев 2006, 17:40

Только что все наладила.Качала его 2 часа. Кошмар!!!
Все работает. Очень очень тебе благодарна!
Оля

ufa
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 22:15

HELP! MYST IV не устанавливается

Сообщение ufa » 06 июн 2006, 10:59

Пожалуйста, расскажите, как вам удалось установить лицензионный MYST IV от Мегабит? Ничего не получается... Ни краткая, ни полная версия. Может ли это быть связано с тем, что у меня стоит Windows XP?

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 10:43
Откуда: Украина, Луганск

Re: HELP! MYST IV не устанавливается

Сообщение Justus » 06 июн 2006, 11:28

ufa писал(а):Пожалуйста, расскажите, как вам удалось установить лицензионный MYST IV от Мегабит? Ничего не получается... Ни краткая, ни полная версия. Может ли это быть связано с тем, что у меня стоит Windows XP?


Если игра не устанавливается, то винда не виновата. Ты подробнее опиши проблему :wink: . В чем заключается трабл установки ?
_________________
Ваш образ мыслей сделал вас тем, кем вы сегодня являетесь. Но он не приведет вас к той цели, которой вам хотелось бы достичь.

ufa
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 22:15

Сообщение ufa » 06 июн 2006, 19:42

Сначала вставляю диск 1. Устанавливаю. Установка завершается, без проблем, после чего в окошке предлагается запустить игру. После этого, вне зависимости от того, что отвечать, программа требует вставить диск 2. Диск проверяется, появляется окошко запуска игры, после чего выдается фраза "ошибка, инструкция обратилась по такому-то адресу...". И так много раз. И при установке сокращенной версии, и при установке полной версии.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 10:43
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Justus » 06 июн 2006, 22:15

"ошибка, инструкция обратилась по такому-то адресу..." и
дальше "Отправлять отчёт" и "Не отправлять отчет" ?
Если да, то это конкретный глюк. Наверное, когда диск делали,
что-то не доделали (как всегда)
_________________
Ваш образ мыслей сделал вас тем, кем вы сегодня являетесь. Но он не приведет вас к той цели, которой вам хотелось бы достичь.

ufa
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 22:15

Сообщение ufa » 06 июн 2006, 22:41

Нет, про отчеты ничего не написано.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 07 июн 2006, 10:45

ufa

На самом деле, причиной может быть все, что угодно, начиная от кривого драйвера видео (кстати, неплохо бы еще привести конфигурацию машинки и софта) кончая поломанным реестром или отсутствием сервис пака. К сожалению, в данном случае помогает только проверка игры на другой машине либо переустановка системы и проверка на чистой системе.
Прежде, чем сносить систему, можно попробовать обновить драйверы видео и DirectX.
Вот, еще нашел какой-то патч
http://gameguru.ru/files/patches/myst_4 ... h_102.html
может быть он поможет?
И еще, может быть не Мегабит, а РуссоБит?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей