№ 20 оригинальный, № 17 русский

Исключительно адвенчурный журнал, некогда единственный во Вселенной...
Наша версия

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 13:30
Откуда: Тула

№ 20 оригинальный, № 17 русский

Сообщение Артемий » 03 янв 2005, 00:48

В 20-м номере обнаружил статью про "Звездное наследие". Наши начали уже и для оригинала статьи писать. Особенное понравились картинки с русскими надписями в буржуйском журнале.
Данную игру, наверное, хотят на Западе выпустить?

И еще: в руском 17-ом номере есть интервью с DTP. Такое ощущуние, что кусок про Moment of Silince я раньше где-то читал, но где?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: № 20 оригинальный, № 17 русский

Сообщение aspid » 03 янв 2005, 02:35

Артемий писал(а):В 20-м номере обнаружил статью про "Звездное наследие". Наши начали уже и для оригинала статьи писать. Особенное понравились картинки с русскими надписями в буржуйском журнале. Данную игру, наверное, хотят на Западе выпустить?
Да, у Step CG есть планы выпустить игру за рубежом, но конкретных издателей, насколько мне известно, они пока не называют. Кстати, ожидается, что в середине января выйдет деморолик игры. Интервью со Step CG можно найти в 15-м номере русской версии The Inventory.
И еще: в руском 17-ом номере есть интервью с DTP. Такое ощущуние, что кусок про Moment of Silince я раньше где-то читал, но где?
Быть может, в The Inventory 10?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 13:30
Откуда: Тула

Сообщение Артемий » 14 янв 2005, 06:24

Я так понимаю, это был английский номер 17.
Просто теперь я это на русском прочитал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей