Лучшие адвенчуры 2012

Вы обожаете голосовать? Тогда голосуйте!

Модераторы: Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Лучшие адвенчуры 2012

Сообщение aspid » 29 апр 2013, 23:37

Ничего, вот "Акелла" скоро выпустит русскую версию "The Cat Lady", может, побольше народу проголосует.
А у меня ещё два голоса в запасе, и демка понравилась в своё время. :-)

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 14:46

Re: Лучшие адвенчуры 2012

Сообщение Altervian » 01 май 2013, 00:48

Тут некоторые и Сибирьки любят, куда там до экзистенциализьмы.

Консультанты не обязаны каждую мелочь проверять. Основная сюжетная канва вполне прилична - и то хорошо. Во втором эпизоде, видать, с Дженсен не посоветовались - и получился пшик.

Боукс - фронтлайнер ужастиковых квестов и то за 2 его игры в одном пункте только 12 голосов в соседней теме. В целом же ужастиков - как грязи, самая попсовая категория в квестах после комедий и паззлоидов.
И кстати графика котоледи отторжения у меня не вызвала и триллеры мне нравятся. но скриншоты отчётливо указали на хоррор, а это совсем другая песня.
_________________
Он улыбался искренне, цинично...

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2013, 17:01

Re: Лучшие адвенчуры 2012

Сообщение fimka » 13 май 2013, 17:03

Cat Lady лучшая!
:sob: :sob: :sob: :sob:
Давно игра так за душу не брала.Сочувствовала обоим героиням и жалела их.
прикиньте,что самое страшное
Спойлер
Показать
Я тоже раньше посещала русский форум по суициду,пока сайт не закрыли.И там был один субъект,который подтрунивал над способами самоубийств,которые тамошний народ придумывал ,и подсказывал,как лучше подготовиться и какой будет исход у этого способа.Я его спрашивала,а ,собственно,кто он.Он ответил,что работает в Москве патологоанатомом.Ведь взрослый успешный человек!Вот зачем он пришел на этот форум?Чего ему не хватало для счастья?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей