Лучшая адвенчура '04

Вы обожаете голосовать? Тогда голосуйте!

Модераторы: Tedward, aspid

Лучшая адвенчура '04

Adventures of Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earring (Загадка серебряной серёжки)
4
6%
Apprentice II: The Knight's Move
2
3%
AURA: Fate of the Ages
4
6%
CSI: Dark Motives
2
3%
Dark Fall: Lights Out
4
6%
Jack the Ripper
2
3%
Law & Order: Justice is Served
0
Голосов нет
Myst IV: Revelation
11
18%
Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch
4
6%
Nick Bounty: A Case of the Crabs
0
Голосов нет
Return to Mysterious Island
3
5%
Syberia II
20
32%
Братья-Пилоты 3D. Дело об Огородных вредителях
1
2%
Вiй: История, рассказанная заново
2
3%
Петька 5: Конец игры
3
5%
 
Всего голосов: 62
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 15:05

Сообщение Евгения » 06 янв 2005, 15:56

>ВСЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ!!!

Какой правды, ты о чём?
Или твой организм не выдержал нагрузки праздничных дней? :lol:

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 06 янв 2005, 16:03

Владислав С.

Это которая квестомания? У которой титульная страница озаглавлена "Невозможно отобразить страницу"? Ну-ну. Возвращай, кто ж тебе мешает.

Я тебе уже все объяснил. Читай http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=6724

имеешь шанс удостоиться чести стать первым человеком, забаненым на Квестзоне.

Не вздумай здесь отвечать. Ругаться и жаловаться можешь мне в приват.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение FredKruger » 08 янв 2005, 00:30

выбрал Вий, хотя игра и хрень, но лучшая из списка
_________________
Всё оказалось не так уж и плохо...
Как оказалось всё значительно хуже…

Изображение

IDDQD

Сообщение IDDQD » 08 янв 2005, 15:57

Лучшая игра жанра в 2004 году по моему мнению Syberia 2. Не смотря на то, что она выдалась не настолько атмосферной и захватывающей как первая часть, среди всего что есть это лучшая тема.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 09 янв 2005, 17:47

sure :roll:
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:13
Откуда: из Атлантиды

Сообщение LiFeForQuest » 09 янв 2005, 18:42

НЕ удержался :roll:
Сколько заняло прохождение у вас Сибири 2, у меня вот пара дней, а у некоторых я думаю даже меньше, был ли там сюжет, если это можно назвать связанным сюжетом, то тогда извините, и наконец если в ней хоть какойто смысл.......
1 была одной из лучших, но чтобы 2 сравнивать с Myst 4, так может сказать только тот человек, который только начал играть в сей жанр, или не видел ничего кроме этой игры
Тихий ужас да и только
Вот и все :wink:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 16:01
Откуда: Almaty

Сообщение IDDQD » 09 янв 2005, 21:29

В том нужном соотношении гемплея/сюжета/головоломок/графики Syberia 2 мне кажется все же лучшим квестом в этом году. Всего по хорошему, всего по маленечку, плюс удобный интерфейс, мне и всем моим знакомым понравилось. Начет сюжета-все же не Агенты 008, согласитесь? Не всем же хардкор нужен. Мне понравилось, не пойму - хороший квест. Впрочем, см. голосование.

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 09 янв 2005, 21:45

> В том нужном соотношении гемплея/сюжета/головоломок/графики Syberia 2 мне кажется все же лучшим квестом в этом году.
Это звучит как анекдот про Вовочку...
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение FredKruger » 10 янв 2005, 13:40

Syberia 2 - редкостный отстой и ширпотреб, у Лаского Мая то же масса поклонников было
_________________
Всё оказалось не так уж и плохо...
Как оказалось всё значительно хуже…

Изображение

ДК

Лучшая адвенчура `04

Сообщение ДК » 10 янв 2005, 16:55

"Лаского Мая то же масса поклонников было"

Если бы не пара некорректных задачек, конечно же - Шерлок Холмс. Структурно -это несомненно самая удачная игра. Если бы не скомканный конец, конечно же Тушите свет2 - это безусловно самая интересная игра. Если бы не притянутый за уши сюжет - это, конечно же Аура. Это безусловно самая логичная и самая "корректная" игра. Если бы не полшага назад по отношению к первой части, то мы четырьмя ногами за Сибирь2 - это самая сюжетная и чистая по жанру игра, так сказать, самая "правильная" игра. Все вышеупомянутые дефекты вполне устранимы разработчиками, а потому надо пожелать им НЕ СПЕШИТЬ с выпуском полуфабрикатов.

Да, ещё: Если бы не отсутствие вразумительной концовки, то лучшей игрой можно назвать Джека Потрошителя - это неопровержимо самая стильная игра.

А "Ласковый май" всегда считался и до сих пор считается самым релевантным отечественным музыкальным проектом...

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 10 янв 2005, 17:30

> А "Ласковый май" всегда считался и до сих пор считается самым релевантным отечественным музыкальным проектом...

Предлагаю в следующий раз устраивать два опроса с одинаковыми списками - первый для тех, кто считает Масковый Лай самым значимым отечественным музыкальным проектом, второй - для нормальных людей:).

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 10 янв 2005, 18:39

Оффтоп
И еще.. Если бы ДК точно знал, как запустить А.М.Б.Е.Р. в ХР, он бы нам сказал - ведь мы его так просили :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

ДК

Лучшая адвенчура `04, блин

Сообщение ДК » 10 янв 2005, 21:14

[Предлагаю в следующий раз устраивать два опроса с одинаковыми списками - первый для тех, кто считает Масковый Лай самым значимым отечественным музыкальным проектом, второй - для нормальных людей:).[/quote]

Друзья, слово "релевантный", собственно и значит "значимый для публики". Просто, если что-то мне кажется, прошу прощения, говном, совершенно не значит, что люди, воспринимающие сие конфеткой, - "ненормальные". Человеческая система - это как торт Наполеон: подобное слышит и понимает только подобное. Наше общение, строго говоря, горизонтально, и никакой "вертикали власти" попросту не существует. Те, кто придумал ИГРУ (да, с большой буквы!) лишь проверяют нас на "соответствие слою". Это римейки классических мистерий: "расследование" сродни инициации в том смысле, ну и т.д.

Короче, собака имеет право на свою кость, кошка - на свой рыбий хвост, а комар - на каплю нашей с вами крови. Но это совсем не значит, что вышеперечисленные жывотныя "ненормальные". Каждому овощу - своя банка.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 10 янв 2005, 22:05

> Друзья, слово "релевантный", собственно и значит "значимый для публики". Просто, если что-то мне кажется, прошу прощения, говном, совершенно не значит, что люди, воспринимающие сие конфеткой, - "ненормальные"

Не все, что нравится большинству, является значимым по определению. Если устроить сейчас гипотетический опрос в масштабах страны, выяснится, что любителей Фабрики Звезд (Тату, Руки Вверх ... подставьте что-нибудь еще, я не сильно в этом разбираюсь) на порядок больше, чем тех, кто слушает Моцарта, Бетховена, Берлиоза, Гайдна (наверное даже вместе взятых). Но лет десять спустя Моцарта будет слушать примерно такой же процент населения, а Тату, дай бог, если хоть название вспомнят. С квестами немного сложнее, но я почему-то уверен, что те, кому сейчас нравится какой-нибудь Ядерный Титбит, через десять лет будут вспоминать об этом в лучшем случае со стыдом, в худшем - вообще не вспомнят.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:13
Откуда: из Атлантиды

Сообщение LiFeForQuest » 10 янв 2005, 22:20

ПОЛНОСТЬЮ ЗА И ЕЩЕ РАЗ ЗА.
ТАКова НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей