Мишка, а вот еще предложение!!! :)

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Vadim

Так ведь и я о том же ...

Сообщение Vadim » 01 фев 2001, 19:54

... чем тратить время на убеждение всех и всякого, что идея хорошая (я лично с этим и не спорю), взялся бы за реализацию, тем более, что, оказывается, с самого начала и подразумевалось, что автор не только выдвигает идею, но еще в самом первом сообщении декларировал, что готов взяться за ее воплощение в жизнь (я, правда, этого не увидел). Получится этакий российский Андердог.

Однако, возьму на себя смелость еще раз взять под сомнение успех этого мероприятия в том виде, в котором оно предлагается к реализации (уж простите меня, уважаемый Ниньзя, упрямый я). Может пари?

vadim.st@excite.com

Ninja

Ладно... :)

Сообщение Ninja » 02 фев 2001, 08:19

... устаканили, ополлитрили :)) Только я не могу так спешно этим заняться. Я уже делаю нечто подобное по квестостроительству :)) для этого же сайта. А будет время, там и посмотрим. Вот чего я от вас так и не услышал, так это конструктивных идей. Все вроде высказались, что проблема с старыми ссылками. Ну дык подкиньте свои идеи. А то только АиФ какой то получается :)) Для чего, я думаю, Миша и задавал этот вопрос, что бы не просто услышать в ответ да или нет. Я такие дела вообще раньше не делал. И даже не представляю как это делается (имею ввиду FrontPage). А кроме того хотелось бы что бы это было на этом же сайте. Тема то одна - квесты! :) Но попытка - не пытка :)) Желающие помочь в этом деле только приветствуются :)

Ninja

Миша, не стоит....

Сообщение Ninja » 02 фев 2001, 08:30

внушать чего либо. Просто Валентин по другому говорить не умеет. Просто не обращать внимания, да и все.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей