Жалоба!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 11:25

Обращение к администраторам форума.

В разделе "Квестовые викторины" в теме "Отгадай квест по произведению искусства" участник форума под логином julia-10, пользуясь правами модератора, удалил несколько последних постов, связанных с загаданной мною игрой Shivers. Формулировка действий julia-10 такая:
Подсказки ты давать не хочешь, потому что у тебя нет ни малейшего желания, чтобы кто-то отгадал игру.
В ответ я написал следующее: Подсказки я давал постоянно. 1-я подсказка - игра в музее, 2-я подсказка - игра в необычном музее, 3-я подсказка игра из 90-х. Кто-то попросил назвать конкретный год, но я если бы я назвал 1995, ответ был бы уже очевиден. Если бы мы были в детском саду я бы мог, конечно, назвать и первую букву, затем и вторую и третью, но мы на форуме квестоманов, где собираются думающие люди с развитым логическим мышлением.

В общем мой ответ был удален, как и все последующие. Мне просто не дают высказаться и защитить свое честное имя.

Прошу восстановить удаленные посты и лишить пользователя julia-10 прав модератора темы, поскольку недовольства её действиями неоднократно высказывались и раньше другими пользователями.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Жалоба!

Сообщение julia-10 » 19 янв 2016, 11:47

Обращение к админам форума.

Участник gobodrodiont два месяца смеялся над другими пользователями, загадав картинку в теме "Угадай квест по произведению искусства". На просьбы дать подсказку этот пользователь давал ответы типа "Неа", что подсказкой, естественно, не является. Участник _lia_ это и написала (см. цитату). Я, пользуясь правом модератора, согласилась с мнением _lia_, снесла вопрос и последующее обсуждение. Ход передан последнему пользователю, пытающемуся угадать этот квест. Последующий флуд я тоже снесла и буду сносить до тех пор, пока пользователю не надоест его писать.
Предлагаю господину gobodrodiont закончить переходить на личности и не заниматься обсуждением моих действий. Уже надоело. Не нравятся правила нашего форума - никто не держит.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Жалоба!

Сообщение julia-10 » 19 янв 2016, 11:54

З.Ы. По поводу недовольства лично моими действиями. Два взрослых мужчины несколько лет назад устроили публичное обсуждение моих действий и раздули флуд на несколько дней. В итоге, решением админов они были навечно забанены, а супермод Leo надел аватар "Троллей не кормить". Так что, или читайте предысторию конфликта, или не распространяйте сплетни.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 11:57

Не надо лгать! Комментарий "неа" был дан не на просьбу дать подсказку, а на неправильное название игры. И я ещё раз повторю - подсказки я давал регулярно! Требую немедленно восстановить все мои посты и прекратить произвол!

Зы. А пользователь Юнона это тоже "взрослый мужчина"? А Деметра?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Жалоба!

Сообщение Uka » 19 янв 2016, 13:33

Я не админ, но как постоянный читатель форума :) хочу сказать, что, по-моему, "участник форума под логином julia-10" поступила вполне разумно. Автор того вопроса подсказки давал весьма странным образом - после стольких неверных попыток его попросили назвать год, а не десятилетие (которое и так вроде бы очевидно было)...

Всё же очень бы хотелось, чтобы "участник форума под логином gobodrodiont" не воспринял это слишком близко к сердцу и не обижался бы. Потому как вопросов в разделе викторин ещё много осталось неотгаданных.

gobodrodiont, ну пожалуйста, чтобы не было таких недоразумений, отвечайте как-то поподробнее! А то действительно непонятно, к чему могут относиться Ваши "неа"...

P.S. А причём тут Юнона и Деметра? Их что, действительно забанили?!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 13:47

Я не написал конкретный год, потому что ответ был бы очевиден. Введите в поисковой строке гугл: adventure game museum 1995 и вы тут же получите ответ. Но так же неинтересно! И за это удалять все мои посты?!! И это после того, как я оживил раздел, в который полгода никто носа не совал.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Жалоба!

Сообщение _lia_ » 19 янв 2016, 13:55

Если бы я знала, что начнётся такой сыр-бор, то промолчала бы.
Я не судья, никого не хочу обсуждать, то что gobodrodiont стоял насмерть за разгадку своих загаданных игр - это точно, то что gobodrodiont реанимировал игровые темы - это точно.

А загадывать в той теме про пейзаж - не хочу.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Жалоба!

Сообщение Uka » 19 янв 2016, 14:01

gobodrodiont писал(а):Я не написал конкретный год, потому что ответ был бы очевиден.
Ну да, разве это так страшно? Всё равно ведь никто не мог отгадать.
Мне иногда и игру приходилось прямо называть в таких случаях :)

А за реанимацию темы - спасибо!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:02

то что gobodrodiont стоял насмерть за разгадку своих загаданных игр - это точно
Да господи ты боже мой! Вот когда я "стоял насмерть"?! Хотите подсказку? Пожалуйста! Всегда давал, если просили. Но не очевидную же наводку, по которой отгадает даже ребенок, никогда не игравший в квесты.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Жалоба!

Сообщение _lia_ » 19 янв 2016, 14:12

gobodrodiont
Ой, да ладно! Не давал подсказки нормальные, как Кутузов в стойке стоял.
Ты думаешь, если загадал, то никто не ищет разгадки? Ищем, ищем, хорошо, если сработает метод Солдатова, но иногда и не. Вот тогда спрашиваем подсказку, а ты в позе богомола - неа!
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:18

Ещё раз повторяю. Ответ "неа" я дал на неправильный ответ. Или вам так не понравилось это слово? нужно было категорическое и сухое "нет"??? Или может быть нихт, найн, no? или может по-албански jo?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Жалоба!

Сообщение _lia_ » 19 янв 2016, 14:22

Слушай, но не я же одна заметила, что ты хранишь тайну и не выдашь название игры. Никаких подсказок!! Никаких!! Играйте в квесты и всё будете знать. Так?
Суров, ничего не скажешь.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:26

Давайте, так. Чтобы не быть голословными. Предлагаю посмотреть мои сообщения (надеюсь не надо подсказывать как это делать) и привести цитаты, где я отказываюсь давать подсказки. Или цитаты других пользователей, которые просят меня дать подсказку, а я ничего не отвечаю. Идёт?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Жалоба!

Сообщение julia-10 » 19 янв 2016, 14:31

Гм, как же мне надоели странные "просьбы" неких пользователей по поводу снятия моей кандидатуры с должности модератора.
К сведению тех, кто не читает правила при регистрации: модератор на любом форуме имеет право удалять, переносить, соединять, редактировать сообщения.

Г-н gobodrodiont, какие у вас лично ко мне претензии? Вы переодетая Юнона или Деметра или восставший под другим ником Thethirdman или via19-что-то там? :D Вы присутствовали на форуме несколько лет назад или что-то где-то прочитали? Вы зарегистрированы 23 марта 2015 года, значит, не имеете никакого отношения к конфликту 2012-го года. На каком основании вы имеете право на меня набрасываться? На каком основании?

Я защитила точку зрения _lia_ и ваши сообщения я удалила вместе с "Неа" как флуд и флейм.
Флуд — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.
Цитата из Википедии.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Еще одна цитата оттуда же.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Жалоба!

Сообщение Uka » 19 янв 2016, 14:34

gobodrodiont
Привести не могу, ибо удалено, но - если память мне не изменяет, в теме про произведение искусства был вопрос о том, какого года игра? Вы ответили: "из 90-х". Мне такой ответ показался не совсем корректным (и модератору той темы, как видно, тоже).
Вполне ведь можно было написать нормально - если не год, то что-то вроде: "Ребята, я знаю, какого года эта игра, но говорить пока не хочу, а то вы все сразу отгадаете. Давайте я скажу, что это девяностые годы, ближе к концу/началу. Так ведь интереснее?"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей