Жалоба!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Жалоба!

Сообщение _lia_ » 19 янв 2016, 14:35

gobodrodiont
Загадка по средству передвижения. Стоял в позе? Стоял!
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:38

Я загадал квест, один из пользователей назвал неверный ответ, в свою очередь я ответил "неа"

не-а

Частица; неизменяемое.

Корень: --.

Произношение
МФА: [ˈnʲeɐ / ˈnʲeʔɐ / ˈʔə̃ʔə̃]

Семантические свойства

Значение
1.разг. используется в качестве отрицательного ответа на вопрос или для выражения несогласия ◆ ― А знаешь ли ты, шкет, чем деревенский дед Пахом отличается от интеллигента? <…> / ― Не-а, ― протянул племянник, заранее восхищённый ответом. / ― Дед Пахом, когда сморкается, закрывает пальцем одну ноздрю и сморкается на землю. А. Н. Варламов, «Купавна», 2000 г. // «Новый Мир» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы
1.нет

Антонимы
1.да, ага (разг.)
Где здесь "флейм" или "флуд"?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:44

Что касается моего личного отношения к пользователю julia-10. Оно было сугубо положительным, пока:
1. Меня необоснованно обвинили;
2. Удалили все мои последние посты;
3. Не дали слова сказать в свое оправдание и ещё раз удалили посты, при этом оставив обвинение.

Это не модерация, это произвол и хамство.

Всё остальное, об отношениях остальных пользователей к модератору julia-10, я просто узнал читая старые темы форума. Надеюсь это не преступление и за это не банят?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 14:47

Загадка по средству передвижения. Стоял в позе? Стоял!
Я дал несколько подсказок, после чего пользователь дал верный ответ. Читайте внимательней и не искажайте фактов.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Жалоба!

Сообщение Uka » 19 янв 2016, 14:50

gobodrodiont
Не обижайтесь, но это первый раз на моей памяти, когда _lia_ и julia-10 в чём-то согласились :)
Поэтому давайте перестанем тут друг друга обвинять - и дождёмся ответа "администраторов форума", к которым Вы, собственно, и обратились.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:58

Re: Жалоба!

Сообщение catus » 19 янв 2016, 15:00

О, квестозависимые соплеменники, о дрУги!

Ещё Вильям (наш) Шекспир говаривал "у всех влюблённых, как у сумасшедших, кипят мозги, воображенье их всегда сильней холодного рассудка". Предлагаю успокоиться, перестать генерировать эмоциональные филиппики, "придёт барин, барин нас рассудит" :) Логика жизни подсказывает, что у некоторых вещей полезно понижать важность. Пропал один пост - напиши другой, попросили помочь или уточнить - помоги или уточни. Разнящих людей причин может найтись тысячи, имеет смысл выбирать то, что объединяет, а не разъединяет. Также в отношениях на форуме с незнакомыми людьми не нужно идеализировать собеседника, демонизация также к хорошему не ведёт, все мы люди, все мы человеки :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Жалоба!

Сообщение _lia_ » 19 янв 2016, 17:16

Uka
Неа, неа :) Ты ошибаешься, мне всё равно, что делает julia-10, это совсем не согласуется со мной.
Мне никаких поддержок не надо, я могу и сама за себя постоять или развернуться и уйти.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 17:30

Хороши, конечно, модераторы. Весь день на главной странице форума висит спам с рекламой диванов, зато необоснованно удалять мои посты они тут как тут.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Жалоба!

Сообщение Полярный Мишка » 19 янв 2016, 17:36

Спасибо catus - моё мнение примерно такое же. Скорее всего, не стоило Юле удалять посты, надо было просто настоятельно обратить внимание gobodrodiont на "целесообразность понижения уровня сложности", но сейчас отыгрывать назад, наверное, смысла уже не имеет. Давайте все выдохнем и попробуем снова, но с учётом полученного опыта?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Жалоба!

Сообщение julia-10 » 19 янв 2016, 18:11

gobodrodiont
я не могу удалять спам диванов и прочей ерунды, т.к. мои функции удаления распространяются только на подфорум с угадайками. Иначе бы уже удалила. Остальные админы и супермоды работают, а у меня сегодня выходной случился.



Итого: крайне неприятно читать, как целый день без повода полощут мою персону. Меня оскорбили, перейдя на личности. Троллить и флеймить в ответ не планирую.
Извинений от gobodrodiont, как я понимаю, дожидаться стоит как полета на Луну. Засим раскланиваюсь. Тема по произведениям искусства пока закрыта. Открою позже.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 19 янв 2016, 21:18

А, я ещё, оказывается, должен был извиниться. Вот это поворот! Нда, цинизм человеческий не знает границ.

Так, на всякий случай. А можно цитату, где я кого-то оскорблял и переходил на личности?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Жалоба!

Сообщение aspid » 19 янв 2016, 23:31

Солидарен с позицией ПМ. А также, на всякий случай, позволю себе небольшую цитату из правил форума:
Помните, что модератор ощущает некую божественную миссию в своей работе и будет без колебаний удалять бессмысленный флуд, оскорбительные высказывания, а также "дубликаты" имеющихся тем.

Внимание! За неуважительное поведение и нарушение правил форумов будут выноситься предупреждения. Особенно упорных - в бан.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Жалоба!

Сообщение julia-10 » 20 янв 2016, 07:09

gobodrodiont
Это не модерация, это произвол и хамство.
Вы меня обозвали хамкой, пользуясь тем, что здесь Интернет.
об отношениях остальных пользователей к модератору julia-10
- об отношениях двух забаненных администрацией пользователей за откровенный многодневный троллинг по отношению к другим пользователям.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:28

Re: Жалоба!

Сообщение gobodrodiont » 20 янв 2016, 10:05

...модератор ощущает некую божественную миссию в своей работе и будет без колебаний удалять бессмысленный флуд, оскорбительные высказывания, а также "дубликаты" имеющихся тем.
Отлично, только как это относится к моим постам? В них не было и нет ни того, ни другого, ни третьего.
Вы меня обозвали хамкой, пользуясь тем, что здесь Интернет.
Хамкой, я никого не называл. Хамством я назвал поведение, при котором допускается закрывать рот оппоненту, да ещё пользуясь преимуществом в виде возможности удалять его посты, никакого "перехода на личности" при этом не было.

Я не знаю, про каких двух забаненных пользователей Вы тут мне постоянно твердите, но свое мнение о Вас я составил на своём личном опыте, который просто совпал с мнением других... и их не двое, а гораздо больше. И ещё раз выскажу свое мнение: таких пользователей как julia-10 нельзя подпускать к модерированию!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Жалоба!

Сообщение aspid » 20 янв 2016, 17:09

gobodrodiont
Я вроде как намекал-намекал... Что ж... Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей