Мнения о квестах в виде опросов

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 15:56

Мнения о квестах в виде опросов

Сообщение Bambuka » 16 май 2006, 16:36

На мой взгляд, неплохо было бы делать темы про конкретные квесты в виде опросов. Ну, например, оценка игры по пятибальной шкале. + коментарии, почему именно столько балов. По результатам видно, какую оценку сколько человек поставило.

Недавно решил посмотреть мнения о Paradise. Это я для примера. Так вот, нашел тему - Paradise. Ну думаю - вот оно! Читаю. 2,5 страницы идет разговор о том, вышла/невышла, требования, где перевод достать и т.д. Я не к тому, что не стоит об этом, нет. Просто видя название темы, как название игры, я считаю, что в ней обсуждается сама игра, а не когда она выйтет.

Когда хочешь узнать мнение об игре, тыкаешь в "О квестах всесторонне", видишь темы "Опрос: Paradise" и "Paradise", и уже знаешь где нужная информация. По-моему это удобнее.

Я к тому, что если высказываться о том, понравилась игра или нет, то лучше это делать в опросной форме - и доступней, и искать легче. А остальные технические нюансы высказывать в других темах.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:42
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Sentinel » 16 май 2006, 21:55


Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 15:56

Сообщение Bambuka » 17 май 2006, 08:19

Поначалу хотел в этой ветке написать, но там речь идет несколько о другом, а именно о рейтинге, как сравнении нескольких игр. Я же предлагаю писать об одной конкретной игре и вести опрос мнений только о ней.

И еще тема "Опрос: квест такой-то" по идее должна исключать посты, не касающиеся отношения (хорошая/плохая) к игре. Поэтому, если человека интересует, что за игра, стоит ли приобрести, то он зайдет в эту ветку. А информацию о том, вышла ли лицензионная версия, хороший ли перевод у пиратской, будет искать в других темах.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:59
Откуда: Россия, Приморье

Сообщение Grey Jane » 26 мар 2007, 07:51

Хоть и старенькое предложение, но по-моему, вполне дельное!
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей