Страница 1 из 1

Форум конечно красив,но....

Добавлено: 09 фев 2006, 22:40
brayni
Сложно на форуме ориентироваться,получаю упреки в свой адрес за открытие дважды уже существующей темы, но не могу послать сообщение по уже ранее мной открытой теме!!!

Добавлено: 09 фев 2006, 22:45
lady Mystery
brayni
Прочитайте Объявления и правила форумов. Сначала воспользуйтесь Поиском, там много информации(впишите в строку название игры). Если вы не нашли ответа на свой вопрос - напишите в любую из найденных в Поиске аналогичных тем. В Объявлениях ясно написано - дубликаты тем удаляются или закрываются.

Добавлено: 28 июл 2006, 21:20
Valen
Мне очень нравиться этот сайт и возможность пообщаться с единомышленниками, и я считаю его лучшим квестовым сайтом,но lady Mystery не дает свободно общаться, то здесь не то написали, то тут, что-то не то написали. Плюс ссылки всякие и поправки какие-то злые. Общение должно быть свободным и темы должны обсуждаться разносторонне между участниками форума, а не только с lady Mystery. Я понимаю, что у вас правила, но не до такой же степени, что шаг в сторону от темы и твое сообщение изменяют, стирают или присылают ссылку. Это же общение, а не тест. Вы так людей отпугиваете от общения.

Добавлено: 29 июл 2006, 17:44
lady Mystery
Valen
А я и Вам оставлю ссылку:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=16003
Будьте добры, прочитайте внимательно.
Если лично у Вас есть, как Вы считаете, обоснованные претензии к модератору, Вы можете изложить их в письме и направить администрации сайта.

Добавлено: 30 июл 2006, 16:09
Tedward
Valen
Обусуждать правила бессмысленно. А если у вас есть конкретные вопросы, пишите: tedward@questzone.ru.