Форум конечно красив,но....

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 21:25

Форум конечно красив,но....

Сообщение brayni » 09 фев 2006, 22:40

Сложно на форуме ориентироваться,получаю упреки в свой адрес за открытие дважды уже существующей темы, но не могу послать сообщение по уже ранее мной открытой теме!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 09 фев 2006, 22:45

brayni
Прочитайте Объявления и правила форумов. Сначала воспользуйтесь Поиском, там много информации(впишите в строку название игры). Если вы не нашли ответа на свой вопрос - напишите в любую из найденных в Поиске аналогичных тем. В Объявлениях ясно написано - дубликаты тем удаляются или закрываются.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Valen » 28 июл 2006, 21:20

Мне очень нравиться этот сайт и возможность пообщаться с единомышленниками, и я считаю его лучшим квестовым сайтом,но lady Mystery не дает свободно общаться, то здесь не то написали, то тут, что-то не то написали. Плюс ссылки всякие и поправки какие-то злые. Общение должно быть свободным и темы должны обсуждаться разносторонне между участниками форума, а не только с lady Mystery. Я понимаю, что у вас правила, но не до такой же степени, что шаг в сторону от темы и твое сообщение изменяют, стирают или присылают ссылку. Это же общение, а не тест. Вы так людей отпугиваете от общения.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 29 июл 2006, 17:44

Valen
А я и Вам оставлю ссылку:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=16003
Будьте добры, прочитайте внимательно.
Если лично у Вас есть, как Вы считаете, обоснованные претензии к модератору, Вы можете изложить их в письме и направить администрации сайта.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 30 июл 2006, 16:09

Valen
Обусуждать правила бессмысленно. А если у вас есть конкретные вопросы, пишите: tedward@questzone.ru.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей