Что-то как-то темы стали быстро закрываться...

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 27 авг 2005, 13:07

Skyspear
А это и есть Приличный форум. Самый лучший форум. И ребята здесь - истинные любители квестов , которые болеют душой за этот жанр. Я понимаю сторожилы отговорились раньше и теперь им неинтересно что-то обсуждать... А ведь новых тем так мало. Хочется почитать о чем думают умные люди по поводу какой-нибудь игры и хочется узнать мнения людей. Но стоит новичку завести новую тему он получает по шее , а сторожилам скучно рассуждать о былом...
Поэтому совсем непонятно - почему закрыли Vampire Story ??
Флуда особого не было. Ребята обсуждали игру. Я , например , с интересом читала...
З.Ы. Можете меня банить. Я все сказала ,что хотела.
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 27 авг 2005, 17:08

В принципе, я не собиралась ничего говорить, но на всякий случай напомню -
(из правил регистрации)
"Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению"
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 20:58
Откуда: Проклятый город Казань

Сообщение Финн » 27 авг 2005, 18:13

lady Mystery

Дык, кто ж эти правила регистрации читает?

Это ж все равно что лицензионные солглашения перед инсталляцией игры читать.
_________________
Господь Всевышний, дай нам силы, чтоб одолеть Тебя смогли!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 08:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Skyspear » 28 авг 2005, 02:20

Lia
Давай не будем воевать. Я имею ввиду, такие фразы как "Можете меня банить. Я все сказала ,что хотела" просто располагают к продолжению дискуссии. Звучит так, как будто здесь вообще установлена диктатура. Но ведь и ты, и я, и все остальные (надеюсь) прекрасно понимают, что это не так. Модератором быть не просто. Любого рода ответственность предполагает, пардон за каламбур, ответственность за эту ответственность. Как только ты сделаешь ошибку (даже если ты ее таковой не считаешь) - начинается целая баталлия. Мне кажется, не стоит устраивать здесь процессов в духе "Народ против lady Mystery". В конце концов, как я говорил, мне кажется, что у нас все и так достаточно гуманно. Сама мысль о том, что топики не стоит закрывать при малейшем отклонении в сторону, уже была высказана. Зачем драматизировать ситуацию? Никто же никого не собирается банить; мы не на войне, в конце концов:)
Надеюсь, ты не примешь все вышенаписанное как попытку наезда или что-то в этом роде. Я вот тоже высказал, что думал... вот и все. Ладно?
Финн
Ну так они для того и пишутся, чтобы в случае чего была удобная отмазка. Какая разница - читал ты их или нет? Зарегистрировался - значит, согласился. :lol:
_________________
Dear Santa, you are fat

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 28 авг 2005, 10:41

Граждане - по-моему, вы малость ох...ли. Особенно Финн и Лия. Сидеть и п...ть о том, что-де свободу слова в массы и долой всяческое модерирование - проще всего. Особенно при быстро прогресирующем склерозе, не дающем вспомнить о том, как совсем недавно все дружно в голос вопили "Замодерите бл...дей!", скажем. Кстати, что-то я не вижу возмущения со стороны лиры - уж не потому ли, что она на собственном опыте знает, что такое быть модератором? А вы - банальные потребители, так что захлопните варежку, перечитайте правила при регистрации и валите нахрен, если с ними не согласны.
Финн - ты, кажется, не так давно гордо заявлял, что редко бываешь на форуме. Зато вони от тебя - больше чем от всех, вместе взятых. Соразмеряй степень своего присутствия и степень недовольства.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 28 авг 2005, 11:03

Skyspear
Я не воюю. Я спрашиваю - почему ?

Смерть квестам!
Мы не ох...ли , как вы высказались. И не п.... м , как вы высказались.
Вы видно не внимательно читаете посты . Никто не кричит свободу слова в массы и долой всяческое модерирование.
Народ спрашивает - Почему быстро закрываются темы ?
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 28 авг 2005, 11:16

Lia
вы ведете себя именно так, как я высказался. И не стоит прикрываться народом - трое недовольных из тысячи зарегистрированных - это далеко не "народ". Равно как и закрытие темы на 5-й странице после 3-х страниц флуда и оффтопа - отнюдь на "быстро закрываются темы". И последнее - модератор не обязан отчитываться в своих действиях перед юзерами. Закрыл - значит закрыл. Попытки обсуждать действия модератора всегда ведут к немедленному бану спрашивающего. На любом нормальном форуме. А вы тут привыкли все к полной безнаказанности. Баста, карапузики, кончилися танцы. Не нравится - стань сама модератором и веди свою политику. Не хочешь напрягаться - сиди и не возникай.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 28 авг 2005, 11:21

Смерть квестам!

На сколько мне не изменяет память ты так не разговаривал ,когда модером был Вадим. И орал на весь форум - почему удаляют твои посты. В последствии собирался бить ему физиономию в реале после чего Вадим попросту ушел.
Менять свое мнение на противоположное , причем очень быстро как то некрасиво.
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 28 авг 2005, 11:26

Lia
Причины конфликта с Вадимом - иная, тебе ее знать совершенно необязательно. Все мое поведение тогда - совершенно сознательная провокация и сознательное нарушение всех правил, направленные на достижение нужной мне цели. Я ее добился - и разборки прекратил. Если бы меня забанили - принял бы как должное, так как знал, на что иду.
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 20:58
Откуда: Проклятый город Казань

Сообщение Финн » 28 авг 2005, 12:44

Смерть квестам!

Сударь, Вы, как всегда, на редкость элегантно и изящно выражаете свои мысли! Если к подобному обращению к своей персоне со стороны крестьян я уже привык, то мат в адрес девушки звучит из Ваших уст на редкость убедительно и галантно. Русский человек всегда знает, когда использовать в споре нужный аргумент! А из всех аргументов для нас, как известно, важнейшим является русский мат.
Теперь я, несомненно, уважаю Вас намного больше, чем когда бы то ни было.

Более того, Ваша догадливость и проницательнось продолжает меня поражать и восхищать! Найти столь глубокий подтекст в невинном вопросе "Почему так быстро закрываются темы?" Для этого необходимо быть как минимум тонким знатоком человеческой психологии.

Гордость... Гордость мне свойственна. Только вот гордиться я предпочитаю тем, что я сделал, а не тем, что не сделал, будь это даже такое общественно важное дело, как непоявление на форуме.

Да, и по поводу вони. Нам, людям цивилизованным, свойственно, знаете ли, мыться иногда. Так что воняют, знаете ли, крестьяне и лица без определенного места жительства, а мы - никак нет. Извините, так что, обознались Вы, сударь. Обнюхались, ежели угодно.

А вообще, Вы не подумайте, я ничего против крестьян не имею. Они в нашей стране, наравне с рабочими, всегда были наиболее прогрессивными и образованными слоями общества и всегда знали, что и как надо делать в той или иной ситуации. Сидели себе на крыше сарая, поглядывали на людей сверху вниз, попивали самогон из треснутого стакана и старательно отличались умом и сообразительностью на радость детям и взрослым.

Ах, чуть не забыл! Голова моя дырявая интеллигентская! По поводу сознательных провокаций! За что люблю Вас, дорогой Вы мой человек, безмерно, так это за то, что вы никогда ни на какие провокации не поддаетесь и ведете себя с истинно арийской выдержкой.

С любовью и восхищением,
навеки Ваш,
Его Мерзейшество Финн.

З.Ы. А я ведь уже понемногу начинал волноваться...
_________________
Господь Всевышний, дай нам силы, чтоб одолеть Тебя смогли!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей