Кол-во сообщений

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2004, 13:30
Откуда: Тула

Кол-во сообщений

Сообщение Артемий » 14 янв 2005, 06:29

Под именем распологаются надписи - форумчанин, квестунчик, квестоманьяк.
Хотелось бы узнать, для какой категории нужно определенное кол-во сообщений.
-----
А счетчик пускай остается. Интересно же узнать сколько сообщений запостил.
Последний раз редактировалось Артемий 19 авг 2005, 23:32, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 14 янв 2005, 06:42

Есть идея вообще отключить счётчик
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 14 янв 2005, 11:08

>Есть идея вообще отключить счётчик

Гип-гип Ура!!! :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Про всё чего-то да скажу...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение Илья Михайлович » 14 янв 2005, 13:49

Отключить-то он отключит, а кто ему даст-то 8)
_________________
Изображение
____________ ___
|^^^пыво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Колокола

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 20 июн 2005, 16:56

Tedward писал(а):Есть идея вообще отключить счётчик
Это было в январе! Идея так и осталась идеей? :cry:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 21 июн 2005, 19:39

Пока да.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 06 сен 2005, 13:13

А мне счётчик нравится, он придаёт какую то изюминку чтоли, что навроде того, что не простоже так люди пишут, вот вам и поощрение дорогие мои КВЕСТОМАНЬЯКИ. А без него ну пишут и пишут, а так иногда сразу видно к кому обращаться, а то спросишь у человека, который сегодня зашёл и больше его не будет, вот так вот...
_________________
Fino alla fine!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 06 сен 2005, 16:59

А вот тут милостивый государь позвольте с вами не согласится, так как я лично считаю что мнение человека бесценно, и я например просматриваю все сообщения независимо от их давности, просто потому, что мне интересно. Это веть личное дело каждого вы ненаходите. А по поводу самомнения, возможно оно у меня и есть, но только потому, что я квестовик с 20 летним стажем, это вопервых, во вторых потому что я стараюсь как могу поддерживать и разивать квесты, а в особенности переводы, являясь участником команды по руссификации RusScumm и ранее публиковался в ряде журналов. Я всей душой болею за развитие адвенчурного жанра, особенно в России, и считаю каждого члена сообщества своим, и поэтому мнение каждого для меня важно. Именно поэтому, я считаю возможным писать, там где сочту нужным и интересным, и у меня есть маленькое такое самомнение :D
_________________
Fino alla fine!!!

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:24

Сообщение Гость » 06 сен 2005, 17:10

Ой, как страшно... /me испугался перечисленных регалий и спрятался под одеяло...

Вот только что-то мне подсказывает, что люди, реально работающие на благо жанра, не имеют привычки потрясать окружающих своими заслугами. Такие люди тут есть, только ведут они себя гораздо скромнее, нежели "публиковавшийся в ряде жерналов (блин, от этого аргумента мне особенно смешно) квестер со стажем"

P.S. Тедвард, поздравляю тебя с очередным подтверждением твоего мудачества. Затереть вполне корректный пост Гвостя, но оставить тупого флудера - вполне в твоем духе, малыш.
_________________
Ирисы распускаются под дождём. Даже если это кровавый дождь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 06 сен 2005, 17:19

Боюсь, что вы просто не понимаете в силу возраста или ряда обстоятельств, боже упаси, чтобы я перечеслял или бахвалился, как вы выразились регалиями, просто я нашёл время и решил высказать свою точку зрения по разным вопросом, вы же раздули из этого целую историю. Я буду очень рад и в дальнейшем с вами пообщаться, но уже на более интересные темы, и дай бог удачи и счастья всем людям, которые находяться в тени и вносят свой вклад в развитие адвенчур, я тоже отчасти нахожусь в тени, просто сегодняшний разговор побудил меня раскрыться. Удачи вам, уважаемый Гость. :wink:
_________________
Fino alla fine!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 06 сен 2005, 18:25

Андрей
>Боюсь, что вы просто не понимаете в силу возраста

Ну, Вы здесь не один такой "взрослый квестовик"(уж не знаю сколько Вам лет, но грамоте подучиться не помешает). А вот флудер, похоже, ВЫ знатный - практически все , оставленные Вами посты в этом форуме - флейм
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 07 сен 2005, 07:33

lady Mystery - да гонит он. Судя по его запросам в барахолке...
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 07 сен 2005, 10:28

Ну что же отвечаю по порядку, во первых меня интересует вопрос вы что злые то такие все, такое впечатление что вас хлебом не корми, дай только над людьми поиздеваться, вот из-за таких как вы, форум может и не процветать, я понимаю что у вас тут коалиция, но всё же обидно. По поводу грамотности, я благодарю бога, майкрософт и Ворд, он меня только и спасает :) ,а поотм у меня везде "авторские запятые". По поводу барахолки и моих сообщений на ней, я действительно хочу восстановить свою коллекцию, которая была утеряна при переезде и по крохам собираю её, то чего нет и то что было утеряно. Далее я не имею никакого желания ни с кем ругаться, а уж тем более переригаться, я прошу лишь элементарного человеческого уважения, а не нападок со стороны людей, которым я ничего не сделал плохового, и которые меня совсем не знают.
_________________
Fino alla fine!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 07 сен 2005, 10:33

>вы что злые то такие все,
Детский сад какой-то.
ВЫ перечитайте правила форума и не флеймите. В темах надо высказываться по существу вопроса, а не пороть отсебятину. Некоторые темы уже не актуальны и поднимать их смысла нет.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 май 2004, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Igroke (Sir Andrus) » 07 сен 2005, 10:55

Приму к сведению, многоуважаемая lady Mystery, однако замки на них не визят, а форум для того и создан чтобы человек высказывался так как он хочет, надеюсь Вы за свобоу слова. Простите великодушно, но постарайтесь быть более снисходительнее и добрее к людям, и это вам отзовётся добром.
_________________
Fino alla fine!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей