Конструктивные предложения

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 17:17

Конструктивные предложения

Сообщение Delvig » 15 июн 2004, 21:44

Буду сюда свои мысли по улучшению форума кидать (у меня их мало, но желающие могут присоединяться ; )

Первая мысль - можно ли для всех смайликов прописать их реальные размеры так, чтобы при работе с отключенными картинками я видел квадратик 15*15 пикселей, а не кирпич с надписью "Crying or Very sad"? Это очень напрягает во время чтения : (

То же самое предложение для всех иконок на форуме - "Посмотреть профиль", "Отправить личное сообщение" и т.д. (особенно иконка с предупреждением о закрытой теме, она вообще растянута на пол-экрана). Иначе приходится пролистывать страницу далеко вправо. Неудобно.

Еще хочется использовать пусть не все кнопочки с BB-кодом, но некоторые, рядом с окошком быстрого ответа. А то руками писать долго, а редактировать сообщение лень : )

Также хотелось бы видеть/слышать/читать активное участие модераторов в обсуждении всех тем в разделе "Форум, конечно, красив, но..." вообще, и в данном топике в частности : ) А то участники галдят-галдят, а реакции никакой.

Спасибо : )

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Re: Конструктивные предложения

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 11:58

Delvig писал(а):
Также хотелось бы видеть/слышать/читать активное участие модераторов в обсуждении всех тем в разделе "Форум, конечно, красив, но..." вообще, и в данном топике в частности : ) А то участники галдят-галдят, а реакции никакой.

[/color]
Полностью поддерживаю это предложение,т.к. считаю,что модераторы должны принимать активное участие в вопросах по улучшению,изменению форума,каким либо дополнениям.

Все таки,меня интересует вопрос снятия счетчика постов! Зачем он вообще нужен? Объясните непонятливому человеку,пожалуйста! :roll:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Смерть квестам! » 16 июн 2004, 12:03

Татьяна писал(а):Зачем он вообще нужен? Объясните непонятливому человеку,пожалуйста! :roll:
как зачем? а понты? :) а квестерская кульность? :)))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 12:47

Нет,ну кто первый придумал этот счетчик?Если это модераторы,получается,понты нужны им? :roll:

мне они не нужны
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 16 июн 2004, 12:49

есть подозрение, что модераторам вообще ничего не нужно и деолается все по принципу "хотите наворотов - нате навороты"
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 13:01

Ау,модераторы! Может,откликнитесь? :?: :roll:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Гвость

Сообщение Гвость » 16 июн 2004, 14:36

Дался вам этот счетчик понтов... тьфу ты, постов. :-) По-моему это стандартная фича. Может еще дату регистрации убрать, заодно уж чтоб? А то можно давить, мол, я раньше тебя зарегистрировался. И поле "откуда", но это так, на всякий случай.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 15:01

Конечно,у Вас(тебя) ведь счет не ведется! :shock:
Гость есть гость.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 16 июн 2004, 15:08

о, хорошая идея: не надо убирать счетчико постов, надо просто подпись изменить: вместо слова "сообщения" написать слово "понты"
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 15:10

Не хочу понтов!
Где модераторы? :?: :?: :?:Наверное,сидят и посмеиваются!
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 16 июн 2004, 15:21

:))))))))) между прочим, Вы, Татьяна, уверенно держите лидерство по счетчику понтов :))))) Значительно опережая ближайшего преследователя :)))))))
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Vadim » 16 июн 2004, 15:32

> Где модераторы?

Модераторы здесь. Вот только менять структуру форумов, а также удалять/добавлять фичи не входит в компетенцию модераторов (см. значение слова "модератор"), да и возможности такой у модераторов нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 июн 2004, 15:33

Смерть квестам! писал(а)::))))))))) между прочим, Вы, Татьяна, уверенно держите лидерство по счетчику понтов :))))) Значительно опережая ближайшего преследователя :)))))))
Вот поэтому я и хочу,чтобы сняли этот счетчик! :cry:
(можно на "ты",если Вы не против)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 16 июн 2004, 15:45

Ой, а давайте разведем флейм на тему: "Местоимение Вы с большой буквы как устаревшая форма в современном русском языке". Мне так нравятся прения вокруг этой частицы. Больше даже, чем о букве ё и названии Интернета с большой буквы.

Гвость

Сообщение Гвость » 16 июн 2004, 15:48

Короче, я понял, гостем быть беспонтово :-)
Впрочем, мы ушли от темы, а ведь Delvig дело предлагал - это я про отображение иконок. Ну а счетчик - ИМХО пусть будет. Не мешает он.
Ладно, ждем, что ответят админы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей