Каждой игре - отдельную тему!

Обсуждение собственно форумов: что нравится, что не нравится, что было бы неплохо поменять.

Модератор: Tedward

Нужны ли отдельные темки?

Опрос закончился 25 июл 2004, 16:38

Круто, все вопросы по игре в одном месте.
33
77%
Хорошо бы, но и так как сойдет.
7
16%
Зачем менять и так хорошо.
3
7%
 
Всего голосов: 43
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 04 мар 2006, 20:35

ДаАА, вы все такие МУУУдрые, а я вот уже вообще на этот форум редко захожу, тк ответ на вопрос нереально получить. Если у меня нестандартный вопрос по игре, то к нему внимание не привлечь, тему стирают. ОДНА игра, по ней сто вопросов, и какой дурак будет все читать, чтобы на мой ответить????
Раньше я ценила форум за то, что вопросы оазмещались он -лайн. НЕ СПОРЮ - находилась куча идиотов, спрашивающая сто раз один вопрос. Но теперь другую тему на одну игру просто убирает модератор, не позаботившись о том, чтобы сползать в поиск и почитать, а есть ли на эту тему чье нибудь мнение??? Меня лично это достало. Есть вопросы - нет ответов; на фига тогда форум???
Эх, как я ностальгирую по старому...Еще бело-черному форуму...БЭЗ аристоркатии...
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 19 мар 2006, 11:20

Мне кажется, что отдельные темы нужны, чтобы обменяться мнениями по той игре, в которую играешь, а не в которую играл когда-то давно. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 19 мар 2006, 16:15

IRMA
Подобные темы есть в форуме О квестах всесторонне. Можно высказать мнение о любом квесте(только прежде заглянуть в Поиск - вдруг тема, которую вы хотите открыть, уже существует)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

каждой игре - отдедьную тему

Сообщение Vladimir » 25 апр 2006, 06:59

По-моему, это очень удобно. Посмотрите на gamez.ru. Там игры по алфавиту.
Другой вопрос, что технически - это, возможно, большой геморрой. Тогда надо или делать (большинство "за") или закрывать эту тему.

Vladimir.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 07:39

Сообщение Sana » 11 май 2006, 16:21

Удобно-это точно!
_________________
Изображение
Погладте мою кисиньку!
http://antigw.net.ru/cat/pat.php?cat=10061

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 20 июл 2006, 15:21

Лесенька
Вы не в ту тему написали. Вам сюда:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... 0&start=45
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 02:11
Откуда: Камышин

Сообщение romikvol » 17 янв 2007, 02:18

ИМХО имеет смысл объединить "клонированные" темы по играм только в форуме "Техничка" (что по-моему и сделано) и в форуме "О квестах всесторонне" для обсуждения конкретных игр, единственное для удобства можно "прекрепить" список тем со ссылками, чтобы не листать страницы форума. В форуме "Помогите пройти!" этого делать конечно не стоит. А вообще поиск прекрасно работает (проверял :D ),
просто нужно им пользоваться.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:36
Откуда: С-Петербург

Сообщение Irina .S » 25 фев 2007, 08:58

Все как есть очень удобно :) ,например на новом диске там у каждой игры отдельная тема . Так очень не удобно, там все подряд пишут в каждом вопросе и не разберешь :shock: где искать что тебя интересует .Вот если например открываешь игру какая тебе нужна а там подгруппы: помогите пройти ,техничка и все о квесте всесторонне.Все в одном месте.Хотя здесь практически так и сделано. :) Поправьте меня если что не так. :roll:
_________________
Изображение

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 11:12
Откуда: Minsk

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Oksana » 25 фев 2008, 07:35

Я считаю, что необходимо каждой игре создать отдельную тему.
Названия игр расположить в алфавитном порядке.
При существующем положении вещей очень сложно найти необходимое, так как приходиться пролистатать более сотни страниц. Поэтому и происходит что один и тот же вопрос повторяется несколько раз, что еще увеличивает количество страниц.
А в каждой игре нужно создать несколько разделов.
Например; Помогите пройти
Техничка
Обсуждение.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 25 мар 2008, 14:35

вообще то это не очень понятро...каждой игре - отдельную тему....мне кажется в игре тема одна ....пройти её..

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:26

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Дарья » 23 апр 2008, 10:36

По-моему то,что предлагает Оксана правильно не придется долго рыскать в поисках того,что конкретно нужно

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 23:53
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Marinela » 27 апр 2008, 00:44

наверно нужен каталог игр которые играют в данный момент...ну хотябы период год...а страницы с незатребованными играми ...долгое время ...уберать чтоб немешали новой группе играков открывать тему заново раз они только начяли играть....
_________________
Изображение

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Leo » 02 май 2008, 18:17

Marinela
Неактивные темы итак автоматически уходят "вниз". Другое дело, что многие просто ленятся пролистать хотя бы пару-тройку страниц или воспользоваться поиском.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 02:32
Откуда: Киев

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Zelda » 02 май 2008, 22:04

у каждой игры и так всегда своя тема как пройти..её..но наверно естественно что открывают новую тему по игре если все кто раньше играл уже неиграют ведь её и уже месяца 2а никто не заглядывает на страницу..вот и вынуждины открывать новую тему по тойже игре..

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Каждой игре - отдельную тему!

Сообщение Leo » 05 май 2008, 00:36

Лида
Часто в теме по игре уже содержится ответ на вопрос, особенно если тема уже перевалила за 2 десятка страниц. Но кому охота читать то, что уже обсуждалось? Проще же создать новую тему. :wink: А модератор потом разберется, прибить ее сразу или присоединить к существующей. Опять же, старую тему найдет. Правда? :)
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей