WarCraft Adventures: Lord of the Clans (BETA, DEMO) - ПОМОГИ

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
MAN-biker

WarCraft Adventures: Lord of the Clans (BETA, DEMO) - ПОМОГИ

Сообщение MAN-biker » 02 апр 2001, 16:54

ПОМОГИТЕ НАЙТИ не выпущенный и замороженный квест от Blizzard+Capitol "WarCraft Adventures: Lord of the Clans" (BETA, DEMO, и т.п.)!!!!

Интересует ЛЮБАЯ инфа по этой игре!!!!

На играбельную демку (или бету) этой игры меняю ЛЮБУЮ игру из моего списка!

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ИГРЫ!!!
manbiker@mail.ru

Lord BDV

Re: WarCraft Adventures: Lord of the Clans (BETA, DEMO) - ПО

Сообщение Lord BDV » 26 июл 2002, 08:33

В свое время я с нетерпением ждал эту игру, т.к. я очень люблю квесты и игры Blizzard. Но увы, игра так и не вышла, хотя до ее полного завершения оставались считанные дни. Толков по этому поводу сейчас ходит много.
Разработчики говорили что им нехватает людей, чтобы вовремя закончить второе дьявно, и потому, чтобы "перебросить" силы, они закрыли WarCraft Adventures.
Есть другая версия. Blizzard посчитала, что когда игра будет закончена, ее движок и графика не будет смотреться сверхреволюционно (а они привыкли демонстрировать в своих играх свои крутые достижения). Мне жаль, что эти люди, сделав столько много замечательных игр, так и не поняли, что главное в игре - эно не "техника", а дух игры, ее особая атмосфера. А она была. Blizzard так и не догадалась, сколько своих фанатов они убили, закрыв проект.
В общем, игра так и не увидела свет. Я тоже собирал в свое время все, что осталось от этого разрушенного шедева. А остались всего лишь рекламный демо-ролик и несколько скриншотов, раскиданных по всему интернету.

Если Вы хотите подробнее узнать об этой игре, пишите мне на мэйл <A HREF="mailto:(Zerg_of_EarthSea@pochtamt.ru">(Zerg_of_EarthSea@pochtamt.ru</A>), я думаю, засорять форум не стоит этим.

Zerg_of_EarthSea@pochtamt.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:18
Откуда: Мытищи, МО

Re: WarCraft Adventures: Lord of the Clans (BETA, DEMO) - ПО

Сообщение MAN-biker » 28 июн 2012, 22:48

Давно нашел, всем спасибо, тему можно закрыть.

Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans
_________________
Изображение
Редкие и официально не вышедшие игры!.
Прохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans:
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... A4FFFD41E8
Коллекция игр 1983-2011.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:18
Откуда: Мытищи, МО

Re: WarCraft Adventures: Lord of the Clans (BETA, DEMO) - ПО

Сообщение MAN-biker » 21 май 2013, 20:01

Krendel писал(а):А что за игра? Что-то похожее на The Reign of Chaos?
Эммм... Да, чем-то похожа, например, тем, что там есть орки... и вселенная Warcraft. На этом сходства заканчиваются.

ЗЫ: Чтоб не задавать таких вопросов, можно было бы просто посмотреть на youtube почти полное прохождение этой игры по ссылке у меня в подписи.
_________________
Изображение
Редкие и официально не вышедшие игры!.
Прохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans:
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... A4FFFD41E8
Коллекция игр 1983-2011.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей