Сдаю все. Москва

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Светлана

Сдаю все. Москва

Сообщение Светлана » 26 май 2000, 16:32

Интересует обмен. Если найдутся желающие на мои игрушки, то переписываю их себе на болванку, а сам диск с фабричной шкуркой отдаю.
У меня есть Neverhood, UFOS, Хроники Блэкстоуна (1 CD), Grim Fandango (2 CD), Ларри 7, Новые Бременские, Анталогия Sierra, Myst, Riven (5 CD), Братья Пилоты 2 в 1, Кристальный ключ (2CD), еще что-то. Кроме того диски других жанров.
Заинтересовало бы: Фауст, Зорк, 7 гость, что-нибудь в стиле моей коллекции. Ищу Thunder Brigade - не квест!
Кто заинтересовался - пишите на e-mail.

Сергей Лосев

Re: Сдаю все. Москва

Сообщение Сергей Лосев » 27 май 2000, 17:08

Ниваловский Фауст у меня есть! Ежели никому больше не надо, готов обменять его на что-нибудь. А нет ли случайно Фантасмагории (в принципе можно и на пиратских дисках, но не русской и не царапанной!!).
А e-mail забыли сообщить-то...


sergey.losev@gamestone.ru

Сергей Лосев

И еще

Сообщение Сергей Лосев » 27 май 2000, 17:10

Очень хочется на других Зорков посмотреть, не на Великого Инквизитора. Может, есть...

sergey.losev@gamestone.ru

Brick

Re: Сдаю все. Москва

Сообщение Brick » 29 май 2000, 13:24

Третий год безуспешно пытаюсь найти RIVEN....
Только вот насчет обмена - вряд ли что могу предложить....
Нельзя ли его просто прикупить?....
С уважением
Brick

brick2000@mail.ru

Светлана

Re: Сдаю все. Москва

Сообщение Светлана » 30 май 2000, 10:49

Извините и смотрите мой e-mail.
Насчет Райвена договориться можно.
Но диски не в идеальном состоянии - брала их по обмену. Работоспособность 100%. Прошла все, есть солюшен, хотя один момент так и не поняла - откуда берется порядок животных на камнях.
Если брать будешь, то копию нарежу себе, а фабричную упаковку тебе, можно и наоборот.

s_muhina@mail.ru

Светлана

Re: И еще

Сообщение Светлана » 30 май 2000, 10:53

Ни первого, ни второго, ни третьего. Зорков сама бы посмотрела. Что хочешь за Фауста, можно устроить временный обмен ты мне, я тебе.

s_muhina@mail.ru

Sem

Re: Сдаю все. Москва

Сообщение Sem » 07 июн 2000, 08:05

Привет,могу предложитьдолгое путешествие,4диска,фаргус,титры,очень ни чего в обмен на Riven,есть еще машина временино пока сам не играл,можно позже,пиши или звони в москве,т.140-80-20

cd999547@oss.ru


Светлана

Re: Сдаю все. Москва

Сообщение Светлана » 19 янв 2001, 12:48

Светлана! Куплю RIVEN и MIST. Пришли ответ по адресу <A HREF="mailto:lena_tc@rambler.ru">lena_tc@rambler.ru</A>. Спаибо!

smushina@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей