Продам FMV квесты, настоящие фирменные оригиналы из USA

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:53

Продам FMV квесты, настоящие фирменные оригиналы из USA

Сообщение ninja1984usa » 11 апр 2010, 00:54

Доброе время суток, Господа.

Сегодня я рад предложить Вам игры, игровую литературу из своей личной коллекции - в оригинальных американских изданиях. Весь ниже приведённый список товаров был куплен и привезён в Россию из USA, я очень хорошо понимаю, что цены не слабые, но помните, что при покупке моего товара - Вы получаете настоящий фирменный оригинал (не копию). Многих компаний, оригиналы которых Вы приобретаете сегодня, уже нет в живых, а детище их до сих пор живёт.
Итак, у Вас есть уникальная возможность положить себе в коллекцию то, чего сегодня уже просто нет.

The X-Files: Unrestricted Access (2CD) - заводская (штамповка) наша пиратка.
В комплекте: только 2CD (без обложек). Диски б\у, но в очень хорошем состоянии.
Этот вариант был приобретён здесь в России.
Цена: 300 рублей.

The X-Files: Unrestricted Access (2CD) - это настоящий американский оригинал (не копия).
В комплекте: Mini Box, 2 диска, Manual (книжка-руководство) + вкладыш.
Весь комплект б\у, но в очень хорошем состоянии, диски совершенно чистые (как новые).
В настоящее время - раритет. Всё это было приобретено в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 1500 рублей.

The Dame Was Loaded (2CD) - это новая запечатанная большая коробка.
Игра вышла 1996 году и до сих пор сохранилась в совершенно новом виде - не вкрывалась.
Большая коробка имеет некоторые физические дифекты.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 3500 рублей.

Phantasmagoria 2: A Puzzle of Flesh (5CD) - это новая запечатанная большая коробка.
Игра вышла 1996 году и до сих пор сохранилась в совершенно новом виде - не вкрывалась.
Большая коробка имеет некоторые физические дефекты.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 3500 рублей.

Riven (Myst 2) (5CD) - это б/у настоящий американский оригинал (не копия).
В комплекте: mini box, 5 дисков, 5 фирменных конвертов.
Диски б\у, но в очень хорошем состоянии.
Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 1500 рублей.

Temujin (6CD) - это б/у настоящий американский оригинал (не копия).
В комплекте: Big Box, 6 дисков (абсолютно новые), Multi CD Case, Hint Book + регистрационная карточка
компании: SouthPeak Interactive - всё это есть оригинальный, полный комплект поставки.
Большая коробка имеет незначительные физические дифекты.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 2000 рублей.

Temujin (6CD) - это новая запечатанная большая коробка.
Игра вышла 1997 году и до сих пор сохранилась в совершенно новом виде - не вкрывалась.
Большая коробка имеет некоторые физические дефекты.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 2500 рублей.

The X-Files (The Game, 7CD) - это б/у настоящий американский оригинал (не копия).
В комплекте: mini box, 7 дисков, 7 фирменных ковертов + Manual (книжка-руководство).
Игра в очень хорошем состоянии, диски практически чистые и самое главное - целые.
Игра бала пройдена не один раз - всё работает на 100% + все диски проверены на чтение - битых секторов нет.
В настоящее время это - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 2000 рублей.

The X-Files (The Game, 7CD) - это новая запечатанная большая коробка.
Игра вышла 1998 году и до сих пор сохранилась в совершенно новом виде - не вкрывалась.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 3500 рублей.

Limited Edition: Gabriel Knight Mysteries (8CD) - это б/у настоящий американский оригинал (не копия).
В комплекте: Super Big Box, Mini Box, 8 дисков (практически новые), рекламный буклет: Gabriel Knight 3.
Огромная коробка имеет некоторые физические дефекты. Всё остальное в превосходном состоянии.
В настоящее время - раритет. Игра была приобретена в USA, и сегодня может украсить любую коллекцию.
Цена: 3500 рублей.

Прошу Вас обратить внимание на то, что эти игры (кроме одной) были куплены в USA и они все на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Prima's Official Strategy Guide - к любой игре - это всё то, что мы хотим знать про данную игру, но "боимся" спросить.

Prima's Official Strategy Guide: The X-Files (The Game).Брошюра к игре на 164 страницах, но не входящяя в оригинальный полный комплект игры. Самая полная информация об игре включающая в себя полное прохождение игры (с огромным количеством высококачественных чёрно-белых скриншотов из игры), описание отдельных элементов в игре, интервью о сьёмках игры, хронологию сериала по сезонам (с 1-ого по 4-ый) + цветная фото галлерея.
Состояние книги очень хорошее.
Цена: 1000 рублей.

Prima's Official Strategy Guide: Phantasmagoria.Брошюра к игре на 188 страницах, но не входящяя в оригинальный полный комплект игры. Самая полная информация об игре, включающая в себя полное прохождение игры (с огромным количеством высококачественных цветных скриншотов из игры),
интервью с Робертой Вильямс, с актёрами о сьёмках в игре, описание отдельных элементов + многое другое.
Состояние книги хорошее.
Цена: 1000 рублей.

Прошу Вас обратить внимание на то, что эти книги были куплены в USA и они на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - перевода нет.

При необходимости могу любую позицию отправить почтой по всей России, по всему Миру.

Господа, этот список только часть того, что у меня есть на продажу.

Всем, кому интересно моё предложение - пожалуйста пишите мне, вышлю фотографии, более подробно всё опишу.

Господа, любые вопросы задавайте в форуме, личках или просто пишите мне на мыло: ninja1984roma@rambler.ru

С уважением, Роман.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя